Фирма по ремонту

Посетитель
Bonag
Сообщений: 25
2383 дня назад
Думаем в будущем сделать ремонт в квартире. Однако из-за того, что все часто заняты, у нас просто нет времени самим его делать. Поэтому хотим узнать, какая фирма сможет сделать качественный ремонт, а не как попало?
Посетитель
Vebid
Сообщений: 15
2410 дней назад
Думаю, что для начала вам нужно решить, что вы именно хотите увидеть в своей квартире и потом только нанимать людей. Ведь бывает так, что магазин предоставляет бесплатные услуги на укладку. Сам недавно в каком-то городе видел подобную рекламу. В таком случае, вы сможете с экономить на определенных работах.
Существовать можно, но лучше жить
Посетитель
Kevin
Сообщений: 12
2410 дней назад
Сейчас много фирм, которые могут предоставить качественный готовый ремонт. Возьмем к примеру сайт фирмы https://udobno.moscow Как можно увидеть на сайте, то у них есть возможность выбрать стиль, рассчитать стоимость и созвонится с ними. Также на просторах YouTube, вы сможете найти для себя видео отзывы о той или иной компании или бригады. После чего решите, кому доверить вашу квартиру на время ремонта.
Посетитель
Grenjen
Сообщений: 13
1649 дней назад
Кто как, а я сам предпочитаю делать ремонт. Хотя я понимаю, что это трудно и порой нервы на высоте, но всё таки есть возможность по фантазировать и насладится делом своих рук. Да и знания по ремонту, которые я получил во время обучения, надо же куда-то применять=)
Посетитель
PorohIvan
Сообщений: 68
Москва
12 дней назад
После того как мне сделали ремонт и отделку профессионалы с компании https://mosremontcity.ru Я уже больше не буду делать все самостоятельно. Я просто реально почувствовал разницу.
Посетитель
Pilyaev
Сообщений: 22
1857 дней назад
Насколько мне известно, то подобными ремонтами занимается компания Мегаполис у нас в Ижевске. Вот их сайт https://компания-мегаполис.рф/ . Правда, сам к ним ранее не обращался, так как ремонт, который планировал затеять еще в начале лета, пришлось перенести на следующий год в связи с финансовыми трудностями. А контакты остались, может быть хоть Вам пригодятся.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
421 день назад
Спасибо, интересно. Я тоже ищу строителей
Посетитель
Datre
Сообщений: 55
Москва
483 дня назад
А в Санкт-Петербурге может кто-то сталкивался с фирмами по комплексному ремонту квартир после приемки от застройщика?
Куда лучше обращаться, чтоб сделали хороший ремонт, с гарантиями, быстро?

Вчера и сегодня весь день лазил в интернете, собирал контакты таких фирм, обзванивал, консультировался. Вот фирма «РМ-РЕМОНТ» вроде хорошо делают и опыт работы еще с 2003 года. Отзывы о них тоже находил. Как думаете, стоит ли обращаться?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.