Кто сможет качественно сделать ремонт двушки?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2182 дня назад
Вы бы согласились сделать ремонт квартиры по ранее разработанному кем-то дизайну? Кому бы вы доверили дизайн интерьера и ремонт вашего жилья? Кого из мастеров Москвы посоветуете? Кто сможет качественно сделать ремонт двушки?
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Если бы мое мнение учитывали при разработке дизайна, то я бы с удовольствием согласился, чтобы по нему был сделан ремонт:) Вообще, если честно, то я очень далек от всех этих ремонтных работ. Считаю, что наведением красоты в доме должны женщина заниматься. Дайте жене деньги и она приведет ваш дом в порядок. Чужими руками:)
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2182 дня назад
Я все всегда пытаюсь сам сделать. И пускай я не самый креативный дизайнер, но мои идеи всегда жена пытается воплотить. Я предлагаю что-то сделать в квартире, а супруга уже ищет способы это сделать. Никому бы не доверил копошиться в моем доме и что-то там менять:) Разве что знал бы этого человека хорошо. И то - подумал бы сто раз.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Ремонт квартир по уже готовому заранее дизайну многие сейчас делают. Вы просто смотрите на актуальные предложения и идеи от дизайнеров и выбираете те, которые вас устраивают наиболее. То есть, для вашей квартиры не будут специально какие-то идеи разрабатываться. Все уже готово на бумаге:) Нужно будет только выбрать. Я считаю, что вам стоит обратиться в одну из таких https://udobno.moscow/ компаний и выбрать варианты оформления вашей двушки. Мне по душе скандинавский интерьер. Скромно, но со вкусом.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
366 дней назад
спасибо,буду знать
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
70 дней назад
Ремонт делаю сам. Как могу. Иногда что-то получается, а что-то не очень. А хочется, чтобы было всё красиво. Я был тут не давно у знакомого. Он только-только ремонт квартиры закончил. Делал не сам. Заказывал http://uudesign.ru/ дизайн-проект. Да! Его двушку я просто не узнал. Словно это другая квартира. Красиво. Подумал я и решил, что следующий ремонт доверю профессионалам. А он не за горами.
5010
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.