Как часто нужно менять аккумуляторы?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2180 дней назад
Как понять, что автомобильный аккумулятор уже изношен? Как часто нужно менять аккумуляторы? Как часто это делаете вы?
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2180 дней назад
Ну, если машина с утра уже не хочет заводиться, тогда пора аккумулятор менять. Я думаю так. Я довольно долго езжу уже на купленном аккумуляторе. повезло, наверное. Покупал его еще в 2011 году. Попался крепкий:) Выносливый:)
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2181 день назад
Сейчас купить хороший аккумулятор довольно проблематично. Все они работают два-три года, не больше. Не покупайте дорогую батарею, все равно долго она не прослужит. Я бы советовал отечественного производства аккумулятор покупать, чтобы не переплачивать.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2180 дней назад
Если машина заводится тяжело, если аккумулятору уже больше пяти лет, то он требует замены. Думаю, что лучше своевременно купить аккумулятор и не дожидаться, пока он окончательно "умрет". Покупайте дорогую аккумуляторную батарею. Немецкого или японского производства. Думаю, что такие батареи прослужат намного дольше отечественных. Здесь https://akbmoscow.ru к примеру, можно купить батарею. Нет определенных сроков замены батареи. Когда поняли, что аккумулятор уже работает плохо, меняйте.
Посетитель
Matvei39
Сообщений: 105
1124 дня назад
Сейчас купить хороший аккумулятор довольно проблематично. Если машина заводится тяжело, то нужно менять.Обычно покупаю на рынке...
Посетитель
Matvey
Сообщений: 14
2186 дней назад
У меня Бош стоит, уже около семи лет отработал, вот только недавно начал часто садиться, нужно менять. Буду опять Бош покупать, все-таки немцы качественно делают, хоть и цена несколько завышена. Поэтому, хочу сначала сдать старый аккумулятор, у нас в Москве есть такие http://oskab.ru/ компании, которые осуществляют прием аккумуляторов б/у. Пусть не много, но частичную сумму для покупки новой АКБ можно выручить.
Посетитель
MasterLi
Сообщений: 27
1560 дней назад
Я меняю тогда, когда уже не держит плотность.
мастер ЛИ
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
728 дней назад
Аккумуляторы Шнайдер надежные, так что если и вы себя хотите обеспечить качественной продукцией, обращайтесь сюда http://sznajder.su/ Сомнений нет, вы останетесь довольны.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
Когда станет машина заводиться тяжело, то можно менять. Советую брать оригинальные запчасти в специализированном магазине https://avtotok.com/masla_dlya_dvukhtaktnykh_dvigateley/, качество у них лучше и проработает дольше.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
12 дней назад
Если он уже изношен, то вы можете просто сдать аккумулятор за деньги https://www.priem-akkumulyatorov.ru/ и приобрести новый. Всё к тому же в одном месте без проблем сделать можно. Кстати в столице самая высокая цена за сдачу старых аккумуляторов тут, я сравнивал множество организаций.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.