Печь для кафе

Посетитель
inetserfer
Сообщений: 8
2470 дней назад
Друзья, подскажите пожалуйста какую печь для кафе лучше всего приобрести? Посоветуйте хорошую, мощную, функциональную, надежную печь, которая прослужит долго.
Посетитель
Hucama
Сообщений: 10
2470 дней назад
Думаю, слышали про пароконвекционные печи. Довольно таки функциональные и надежные печи, судя по отзывам и их популярности. Или может вам будет более интересен вариант жарочного шкафа или жарочной поверхности? Посмотрите в сети разные варианты, я думаю вам так будет проще выбрать, в зависимости от ваших целей и особенностей вашей кухни.
Посетитель
inetserfer
Сообщений: 8
2470 дней назад
Нет, я думаю жарочные шкафы и жарочные поверхности сразу отпадают, так как хотелось бы при приготовлении продуктов для своих клиентов сохранять максимальное количество полезных свойств в них. Поэтому вариант парового теплового шкафа, думаю, будет очень интересным. Тем более, насколько я понимаю, они более универсальные и многопрофильные.
Посетитель
Hucama
Сообщений: 10
2470 дней назад
Да, вы абсолютно правы, с помощью пароконвектомата можно выпекать, готовить на пару, обжаривать продукты и многое другое. Довольно таки универсальное оборудование для кухни. Посмотрите еще разные виды теплового оборудования в интернет-магазинах, сравните их потенциал, возможности, габариты и прочие параметры. Так вам будет намного проще сделать выбор. Вот тут можете, например, посмотреть варианты пароконвекционных печей http://tdobu.ru/catalog/teplovoe_oborudovanie/parokonvektomaty/ Проанализируйте также параметр цены-качества при покупке печи, это тоже очень важно.
Посетитель
Subrina
Сообщений: 12
1406 дней назад
Посмотрите в специализированных магазинах.
Посетитель
Djess
Сообщений: 11
2167 дней назад
inetserfer:

Друзья, подскажите пожалуйста какую печь для кафе лучше всего приобрести? Посоветуйте хорошую, мощную, функциональную, надежную печь, которая прослужит долго.

Знать бы для каких целей вам нужна печь тогда можно что-то конкретное вам посоветовать. Я так понимаю, скорее всего выпечкой будете заниматься, тогда вам нужен хороший, вместительный и функциональный духовой шкаф! сейчас их конечно очень много, но лучше всего обращайте внимание чтоб духовой шкаф был электрический, с ним работать буде на много проще чем с газовым. У нас знакомые в Крыму открыли свою кондитерскую, так я сразу обратил внимание на их духовой шкаф SMEG самая большая печка которую я только видел, очень вместительная и объемная, для домашнего обихода врат ли такие приобретают, а вот для бизнеса в самый раз!
Файл "https://st.topsto-crimea.ru/images/thumbnails/220/200/detailed/203/1474979802.7608.jpg" не найден!
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2018 дней назад
Для домохозяек очень хорошо иметь духовой шкаф, вот https://axon-sm.ru/15-dukhovye-shkafy мне кажется такой духовой шкаф будет отличным решением как для дизайна так и для помощи в готовке. Лично у меня сестра не может готовить без духового шкафа в основном все блюда через него и проходят. Очень крутая штука.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1420 дней назад
Вы еще вот тут можете найти необходимую вам печь, или посмотреть какие есть варианты. Мы этот сайт нашли когда нам нужна была конфорка электрическая ego https://kitchen-service.com/catalog/konforki Тут и цена хорошая. советую
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
665 дней назад
А нам для кафе нужен современный духовой шкаф, желательно встраиваемый. Какой духовой шкаф лучше выбрать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.