Как часто вы меняете автомобильный аккумулятор?

Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2203 дня назад
Как часто вы меняете автомобильный аккумулятор? Есть ли фирмы-производители аккумуляторных батарей, которым вы доверяете вот уже много лет? Какого производителя посоветуете?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2203 дня назад
Последний раз покупал аккумулятор пять лет назад:) Чувствую, что скоро уже придет время снова менять его. Вот почему-то заметил, что обычно дольше пяти лет батарея не служит. А вы замечали?
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2203 дня назад
Не поверите! Я на своем аккумуляторе седьмой год езжу. И ничего с ним не происходит. Абсолютно нормально утром машина заводится, ничего не барахлит. Думаю, что еще год точно откатаюсь в таком режиме:)
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2203 дня назад
Вот-вот, лет семь точно должен прослужить, если он нормального качества. Чтобы купить аккумулятор нормального качества, надежный и долговечный, нужно подбирать по многим параметрам: цене, мощности, полярности. Я считаю, что Moll делает нормальные аккумуляторные батареи. К сожалению, не всем они по карману. Но лучше один раз раскошелиться на хороший аккумулятор типа такого https://akbmoscow.ru/ чем раз в год бегать в поисках нового по рынкам.
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1146 дней назад
Иду в автосервис и меняю az
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1921 день назад
Для того, чтобы правильно машина заводилась http://autostart39.com/catalogue/akkymulyatori/ вам надо аккумулятор автомобильный купить и вам советую покупать хороший аккумулятор который будет давать отличный заряд. Для аккумулятора вообще срок службы 3-5 лет, он отлично работает и служит долгие годы.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
Как то были проблемы с аккумулятором, так просто в сервис обратился, мне все сделали. Мне кажется это лучше, чем самому все ломать, а потом идти в сервис)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.