Замена прокладки клапанной крышки двигателя

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2209 дней назад
Вы смогли бы сами заменить прокладку клапанной крышки двигателя? Как это сделать быстро, четко и аккуратно, чтобы ничего не повредить? Или же посоветуйте мастера в Питере, который сделает это хорошо и недорого.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2210 дней назад
Я вообще стараюсь под капот лишний раз не заглядывать. Можно обойтись и без этого. Есть куча мастеров, к которым можно обратиться. Зачем пачкать руки самому? Люди, которые с этим работают, получают за это деньги. Заплатите и пускай занимаются:)
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2209 дней назад
Просто денег сейчас в обрез. Мне не хочется особо тратиться. Думал, может быть, посоветуете, как самому заменить эту прокладку. Потому что мастер же, наверняка, сдерет кучу денег за замену. Как думаете, где мне найти рекомендации по замене этой прокладки?
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2209 дней назад
Замена клапанной крышки или даже просто прокладки в клапанной крышке - это не так просто, как вам кажется. Работа довольно тонкая. Я бы сам и не стал даже делать. Не потому, что не умею. А потому, что не справлюсь так хорошо, как мастер. Стоит замена прокладки не так и дорого, как вы думаете. Вам можно обратиться в один из таких автосервисов http://kbremont.ru/remont-dvigatelya/zamena-prokladki-klapannoi-krishki/ Думаю, что цена на услуги вас не огорчит. По крайней мере, это дешевле, чем самому возиться:) И для нервов, и для кошелька.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.