Куда двигаться дальше?

Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2196 дней назад
Уже много лет работаю на одном месте. В принципе, я понимаю, что по моей профессии, инженер по охране труда, сложно найти работу со стабильной и высокой оплатой труда. Но меня не покидает чувство нереализованности. На предприятии, где я работаю, выше по должности и зарплате подняться не смогу, так как некуда, а менять - не факт, что будет по-другому. Думаю, переучиться, но уже вроде бы как поздно. Подскажите, кто что думает об этом?
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2196 дней назад
Я прекрасно вас понимаю. Но у меня специальность другая. Я нашел себя в том, что начал дополнительно зарабатывать. Вам же, могу посоветовать попытаться найти что-то подобное. Тем более, сейчас очень много возможностей заработка даже в удаленном режиме. Вот первое, что нашел, подработка для специалиста по охране труда http://otpartner.ru/http://otpartner.ru/. Конечно, это требует времени и усилий, но при желании все возможно.
Посетитель
Samaris
Сообщений: 73
Балашиха
15 дней назад
Люди давно научились зарабатывать в интернете. У меня знакомый работает, у него на постоянном месте также были проблемы.
Посетитель
PorohIvan
Сообщений: 68
Москва
13 дней назад
Кстати у меня из друзей много примеров которые зарабатывают в интернете. Для многих кстати это основной заработок. Я же могу предложить познакомится с самыми популярными способами заработка в интернете http://ktonanovenkogo.ru/zarabotok_na_saite/monetizaciy/zarabotok-v-internete-kak-zarabotat-v-seti-bez-vlozhenie-sposob-dengi.html
Посетитель
Fedor1969
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2004 дня назад
Если сидишь дома и тебе нечем заняться иди работай! Вот такое предложение для Москвы как курьер для доставки документов http://dostavista.work/kurer-dlya-dostavki-dokumentov-v-moskve/. Работа всегда есть и если вы активный человек - это то что вам нужно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.