Как быстрее всего найти покупателя на машину?

Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2208 дней назад
Как быстрее всего найти покупателя на машину? Куда дать объявление? деньги нужны буквально завтра. А я уже месяц не могу продать авто. Ауууу! Кому в Кирове нужна машина?:)
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2209 дней назад
Ну смешно, честное слово. Если за все время вы не нашли покупателя, то прямо вот за ночь он у вас найдется. Не думаю, что вариант прокатит. Берите кредит или деньги в долг, если они вам так срочно нужны. А потом уже и машину продадите, кредит погасите.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2209 дней назад
Могу вам посоветовать частника. Покупает машины. Правда, не в Кирове. Но приедет заберет вашу машину, если нужно. Можете написать мне в личку. Я помогу, чем смогу. Дам контакты. Но просто сейчас уже решать нужно, что делать.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2208 дней назад
Не знаю, устроит ли вас такой вариант, но я считаю, что самый быстрый способ продать машину - это автовыкуп. В Кирове можете обратиться в одну из таких http://auto43.trade/ компаний, чтобы вашу машину забрали уже завтра по цене, о которой договоритесь. Конечно, вы должны понимать, что автовыкуп - это не самая выгодная продажа машины. Но в вашем случае размышлять не приходится. Даже, если вы найдете частного покупателя на ваше авто уже завтра, то денег от продажи все равно завтра получить не сможете. С автовыкупом в этом плане все намного проще.
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1706 дней назад
Лично я смог удачно продать свою машину прямо вот здесь - https://avtoaliance.ru/
Если вы захотите тоже обратиться в эту же компанию, то вы не пожалеете! Только будете радоваться такому повороту событий, когда вас смогут порадовать очень даже приличной суммой. В прочих местах мне предлагали куда меньше деньги за мое относительно новое авто. А здесь пошли навстречу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.