Тонировка

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2196 дней назад
Недавно купил поддержанный автомобиль. В целом очень доволен, но нужно еще кое-что сделать. В частности, очень хочу затонировать стекла. Слышал, что существует несколько видов тонировки. Подскажите, кто разбирается в этом, что лучше выбрать и на что обращать внимания при выборе места, где буду делать такой тюнинг? Буду благодарен за любые контакты хороших центров в Казани?
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2196 дней назад
Для начала, вам нужно понять, что на таком не стоит экономить. Лучше сразу делать хорошей качественной пленкой, чем потом переделывать несколько раз, тем более, что тонировка – это не только красота, но и ваш комфорт.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2196 дней назад
Обязательно, обращайте внимание на то, дается ли хотя бы какая-то минимальная гарантия. Обычно это говорит о том, что СТО, где делается что-то в машине, отвечает за качество услуг.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2196 дней назад
Нужно обращаться только в те места, где используют качественные, сертифицированные пленки. Сейчас есть много различных центров, где вам смогут сделать тонировку стекол в Казань. Вот, например, один из них https://kazan.vetro.pro/services/tonirovka. Но делать нужно только там, где, как писали выше, есть гарантия и где будут соблюдены все нормы ГОСТа, так как потом могут быть проблемы.
Посетитель
Grishaa
Сообщений: 21
2320 дней назад
Добрый день, у меня возник вопрос такой вот, друг сказал что он делал 2107 тюнинг, что это такой за тюнинг? Я вот загуглил и мне выдало, что это тюнинг инжектора своими руками, может кто то знает что это за тюнинг и может показать фото? Вот тут я собственно нашел об этом.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2000 дней назад
Автомобиль может украшать любой человек и надо постоянно модернизировать, вот с https://ramolding.ru/moldingi-na-avto/ такой вариант будет отличным для украшения ваших окон и не будет залетать всякая гадость, а самое главное что при большой скорости они не срываются и вы останетесь довольны, желаю удачи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.