Межкомнатные двери

Посетитель
ksenia198407
Сообщений: 6
Москва
2411 дней назад
Решили сделать ремонт в квартире и первоначально поменять двери. Но сейчас очень огромный выбор и определиться с ним сложновато. ( человеку ,который не сталкивался с этим вопросом). Может подскажете хоть проверенных продавцов и по каким критериям выбирать?
Посетитель
Goliaf
Сообщений: 3
2411 дней назад
Читайте отзывы, а лучше заранее приехать посмотреть и не в одном месте , а несколько.
Посетитель
ksenia198407
Сообщений: 6
Москва
2411 дней назад
да отзывы у одного производителя разные-есть хорошие. а есть негативные
Посетитель
ksenia198407
Сообщений: 6
Москва
2411 дней назад
Мы заказывали межкомнатные двери экошпон недорого http://slondoor.ru/mezhkomnatnye-dveri-ekoshpon-porta-x , так как у них адекватные цены и качество хорошее. Выбор сейчас огромен , но качество и цена очень отличаются. И мы для начала всё подробно разузнали , сравнили цены , почитали отзывы, а потом только заказали. Платить большие деньги ведь не хочется, ремонт и без того дело затратное. А знакомые взяли первые попавшиеся в мосподряде, а теперь жалеют.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1489 дней назад
У меня распашные двери. Очень давно хотел такие, недавно сделал ремонт, и наконец поставил. Счастью нет предела, не могу насмотреться на них, смотрится просто отлично, именно так как я и задумывал.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1489 дней назад
По большей части выбор дверей зависит от ваших финансовых возможностей, потому что моделей и материалов и правда сейчас очень много. Купить двери недорого можно даже в интернете, здесь например, ассортимент обычно очень большой, да и онлайн консультацию получить можно. Как по мне оптимальным вариантом будет МДФ, или массив сосны, ну это уже дело вкуса.
Посетитель
Василий
Сообщений: 27
1304 дня назад
Не заморачивайтесь особо, а отталкивайтесь от того сколько у вас есть денег. Ведь все зависит от стоимости, чем дороже тем лучше...
Посетитель
Марк Кирилов
Сообщений: 21
1304 дня назад
У меня квартира очень маленькая, поэтому стараюсь сделать ее максимально функциональной, и хочу сэкономить как-можно больше пространства в ней. Поэтому, планирую купить себе складные межкомнатные двери, в Перми. Вот здесь https://dveripermi.ru/ к примеру, можете посмотреть что они из себя представляют, возможно и вас заинтересует такая идея.
Посетитель
styll
Сообщений: 25
Москва
302 дня назад
Я при выборе межкомнатной двери, большое внимание обращаю на их качество, а потом уже на дизайн. Для меня очень важен материал, с которого сделана дверь и на наличие механического замка. Хороший выбор дверей в гипермаркете Все двери здесь, мы выбирали из раздела распродажа https://vsedverizdes.ru/sale/ - очень много классных моделей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 16:36)
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
798 дней назад
межкомнатные лучше определенно делать под заказ!
Посетитель
Pelsch
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2064 дня назад
А мне нравятся стеклянные межкомнатные двери из черного стекла, как вот тут, только встает вопрос практичности
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
70 дней назад
можете присмотреть варианты от http://lighthousedn.ru.com/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.