Кабель

Посетитель
Shpakel
Сообщений: 105
1765 дней назад
где купить оптом кабель?
Посетитель
Romashka
Сообщений: 104
1852 дня назад
Здравствуйте. Я не знаю, но вот сайт который скорее всего поможет решить вашу проблему http://etp-perm.ru/ там есть все что вам необходимо, а также много полезного что когда-нибудь вам тоже понадобится, надеюсь удалось вам помочь.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1087
1 день назад
МЫ покупали кабель оптом у компании "Кабель-торг", тут можете посмотреть перечень марок кабеля, которые есть у них. Цены у этой фирмы шикарные, и быстрая доставка.
Посетитель
Егор
Сообщений: 74
Кострома
2353 дня назад
А мы заказывали кабель у производителя - это намного выгоднее и меньше рисков, всем советую узнать подробнее на http://ivkz.ru
Посетитель
Grishaa
Сообщений: 21
2349 дней назад
Здравствуйте. Подскажите, какой стоит брать зажим для сип? И где лучше покупать? Планирую провести по крышам кабельное. Вот хочу узнать какие для этого лучше взять зажимы. Магазин я этот присмотрел, но еще думаю, так как может найтись еще варианты.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
81 день назад
Shpakel:

где купить оптом кабель?

Сам недавно нуждался в огромном кол-ве кабеля, поэтому решил поискать и нашел неплохой и довольно недорогой ресурс - http://kazkab.kz/
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1928 дней назад
Для того, чтобы найти нормальный кабель вам придется хорошенько постараться, поверьте мне ничего просто так не бывает, надо как-то развиваться и делать поиски не только по магазинах но и в интернете. Вот мы когда не нашли ничего нормального в магазинах обратились за поиском в гугл, там нашли вот https://n-kabel.ru/catalogue/ этот каталог и выбрали себе хорошие кабеля. Город у нас маленький и по этому тут дефицит с такими материалами. Какой именно вам нужен кабель и для каких работ, чтобы я точно понимал что вам советовать. В данном магазине очень большой ассортимент, если вы действительно хотите взять нормальный кабель то стоит обращаться к ним. Для наших работ требовался провод термостойкий, который бы выдерживал хорошую температуру, ну в принципе вы и сами разберетесь что там покупать. Если брать оптом то выйдет намного дешевле и доставка у ребят очень быстрая, менеджеры всегда подтверждают заказ и уточняют все наши требования. Работаю не первый день с этим магазином и могу ручаться за них.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1723 дня назад
Провода и кабели всегда было сложно купить без перебора или недобора, покупал http://golden-cable.com.ua себе в этом магазине, немного не хватило и я докупал.
Посетитель
wewy
Сообщений: 20
1510 дней назад
"Для того, чтобы найти нормальный кабель вам придется хорошенько постараться"
Нужно просто покупать у проверенных поставщиков) Наша компания покупает хорошую кабельную продукцию в компании https://rkb.ru. И еще никаких проблем с качеством не было.
Посетитель
WilliamMuh
Сообщений: 1
1885 дней назад
pornо

pornо
pornо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.