Проблемы со страховой.

Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2018 дней назад
У меня дачный дом был застрахован на случай практически всего, что может случиться, и не давно нас ограбили, при этом страховая отказывается платить, потому что одна из дверей в доме была заперта не на все замки.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2018 дней назад
Ну в принципе в таком случае они имеют право отказать вам в выплате. Хотя если замок был установлен уже после подписания договора, то можно попытаться все-таки получить с них деньги.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2112 дней назад
Вам нужен хороший адвокат по страховым делам, возможно, он сможет помочь вам в решении такой проблемы. Советую обратиться например вот сюда - http://advokat110.ru/ , и хотя бы консультацию получить. Все-таки специалисты по таким делам смогут вам намного более достоверную информацию дать, чем форумчане. Хотя конечно может и тут адвокаты имеются..
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1182 дня назад
Страховые все не любят деньги выплачивать, и ищут любую возможность для этого. Именно поэтому я лично предпочитаю не пользоваться их услугами, толку от этого никакого.
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
23 дня назад
Если честно, ситуация очень щепетильная и требующая более подробного изучения. Я считаю, что вам нужно обратиться к адвокату и разъяснить этот вопрос. А вообще, когда уладите этот вопрос, поменяйте страховую, чтобы избежать подобного в будущем. Страховая компания абсолют https://www.absolutins.ru даст вам гораздо более надежную защиту и гарантию выплат.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.