Где в Санкт-Петербурге можно заказать пошив или купить готовую спецодежду?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2226 дней назад
Где в Санкт-Петербурге можно заказать пошив или купить готовую спецодежду? Нужно много комплектов, для большой компании, занимающейся монтажом оборудования. Спасибо за подсказки.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2233 дня назад
Мы в «Спецтекстиле» заказывали на предприятие рабочую форму для сотрудников. Заказ, конечно, долго выполняли, поскольку размеры все разные шили. А так, вообще, я доволен качеством. Ткань плотная, обладает защитными свойствами. При заказе уточняли, в какой отрасли будет использоваться одежда. Видимо, разница в материалах.)
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2201 день назад
Я работаю в курьерской службе, то нам выдали спецодежду с символикой компании. Стандартный набор – жилетка и кепка, с вышивкой в виде логотипа. Все остальное – на выбор сотрудника. Знаю, что заказывали пошив в компании «Ронта». Она в СПб и других городах предлагает индивидуальный пошив.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2201 день назад
Мне кажется, что пошив одежды, как писали выше, займет не только много времени, но и обойдется дороже. Можно просто купить оптом изделия, и отдельно заказать нанесение логотипа при необходимости. Купить одежду можно во многих специализированных магазинах. Вот один из них http://www.spetstek.ru/ , например. На сайте представлен каталог спецодежды в СПб, можно ознакомиться, обсудить на работе, и заказать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.