Потеют пластиковые окна

Как бороться?
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1471 день назад
Здравствуйте, расскажите потеют ли у вас пластиковые окна? Если знаете, подскажите действенные способы как с этим бороться? Причем устанавливали в прошлом году новые окна, и не скажу, что я на них как-то сэкономил, наоборот, выбирал из самых дорогих. Летом такого не было, а сейчас немного похолодало и стал замечать.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1491 день назад
А у вас во всех комнатах окна потеют? У нас только на кухне, но это вполне естественно, потому что супруга все время готовит, а вытяжка слабовата и уже не справляется. Или у вас может в принципе не функционирует вентиляция в квартире, проверьте тягу в отдушине, особенно в старых домах она забивается.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1524 дня назад
Вообще существует несколько причин почему потеют пластиковые окна, но в основном это из-за некачественного стеклопакета или фурнитуры. Хотя если вы проживаете в старом доме, тогда может нарушаться циркуляция воздуха из-за проблем с отоплением, это довольно частое явление. Конечно способов борьбы не много, в основном заключаются они больше в профилактике, но есть и более кардинальные методы типа установки стеновых клапанов, вообще более подробно можете почитать сами http://vashplastik.ru/otdelka/okna/pochemu-potejut-plastikovye-okna-sposoby-ustranenija Но главное найти причину, и по возможности ее устранить.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1491 день назад
Обычно можно такие проблемы списать на время, но раз вы говорите, что совсем недавно установили окна, тогда причина или в некачественных окнах или фурнитуре. Вообще нужно эту проблему решать и не затягивать, а то может появиться плесень, а с ней бороться еще тяжелее.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
72 дня назад
OliverStone:

Здравствуйте, расскажите потеют ли у вас пластиковые окна? Если знаете, подскажите действенные способы как с этим бороться? Причем устанавливали в прошлом году новые окна, и не скажу, что я на них как-то сэкономил, наоборот, выбирал из самых дорогих. Летом такого не было, а сейчас немного похолодало и стал замечать.

даже не знаю, мы с женой ставили немецкие качественные окна от http://khv-okna.ru/ ещё года два назад, и до сих пор подобной проблемы не возникало. Относитесь серьезно к выбору окон в след. раз=)
Посетитель
komrad99
Сообщений: 4
Киев
2397 дней назад
Да есть такая проблема. Немного денег пожалели решили поставить окна подешевле теперь мучаемся.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1796 дней назад
Либо вы поставили не качественные окна, либо не правильно рассчитали камеры в стеклопакетах. Одно из двух. Я скоро планирую ставить на даче пластиковые окна в Кимрах. Так вот на данный момент изучаю всю необходимую информацию о окнах, чтобы не было подобных проблем у меня. Думаю обратится в эту компанию http://format.tel/contacts Надеюсь, что они если что подскажут, если в чем-то буду не прав при выборе. Так как прочтенной информации может быть маловато для правильного выбора.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
442 дня назад
Спасибо за советы, я тоже не знала. что делать
Посетитель
Rostislav
Сообщений: 25
2014 дней назад
Соль на окно поставьте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.