Стекло или как не быть обманутым на языке строительства

Обман, халтурщики, дом, душевая
Посетитель
Gvozd
Сообщений: 3
Алматы
2240 дней назад
Приветствую всех! Вообщем история такая, затеяли как-то мы ремонтик небольшой, так сказать обновить и освежить виды нашего домика, дело дошло до перегородки из стекла, ну т.е. душевая, заказали мы у одних, документацию, смету, цены пропускаем, расскажу самое главное, приезжают ребята-рабочие, приезжают с опозданием в 1 день, привезли вообще не то о чем мы договаривались, плюс ко всему при перевозке материалов треснула наша душевая. Мы естественно подняли бунт, сразу присекли их попытки нам помочь в строительстве, и вообще хотели с ними по серьезному судиться, но не в этом была суть, вообщем дальше мы нашли хорошую компанию, которая занимается изготовлением душевых, перегородок итд. Они профессионально быстро сработали, приехали, замерили, привезли, сделали. Мы очень довольны результатом. По сравнению с тем, что мы пережили неделю назад, это было просто отлично слаженная работа!
Все таки мы начали дальше углубляться с тем инцидентом, неповерите!!!
Выясняется что это подпольщики, да еще свои же, соседи )) мы были в шоке, они хотели на нас подзаработать так сказать и пропихнуть нам некачественные материалы, но не вышло!
В итоге они через месяц поменяли место жительство.
Вывод: При ремонте домов и квартир, будьте внимательны и осторожны, с кем вы работаете и как с вами общаются, такого с нами думаю не повторится, единичный случай. Всем тепла!
А забыла, ну и наша душевая собственно)
Еще, если кому интересно, волшебники которые трудились над сиё произведением www.glasshome.kz
Прикрепленные файлы:
24augdush2_59ca22dc3a95c.jpg | 149,68 Кб | Скачали: 1110 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.