Сломалась газонокосилка.

Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2085 дней назад
У меня как раз под конец дачного сезона сломалась газонокосилка (Craftsman 37830), и я вот думаю теперь, новую покупать или старую ремонтировать. Если кто-то занимался ремонтом таких газонокосилок, подскажите, сложно это вообще или нет?
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1155 дней назад
У меня была раньше бензиновая газонокосилка, правда другой фирмы, но это не важно, так вот она в какой-то момент начала ломаться периодически, и я долгое время её ремонтировал, но в итоге понял, что проще все-таки новую купить, потому что эта так и ломалась бы дальше периодически, как её не ремонтируй.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1991 день назад
А мне кажется, что выгоднее все-таки тратиться не на новую косилку, а на качественный ремонт, Крафтсман ремонтируют например вот в этой компании - http://tehnoded.ru/servis/service-Craftsman/ . А самостоятельно ремонт произвести, как мне кажется, не получится. По крайней мере если говорить о действительно качественном ремонте. А если все-таки и соберетесь своими руками косилку чинить, то покупайте обязательно только оригинальные запчасти.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1991 день назад
Я тоже считаю, что лучше старую газонокосилку отремонтировать, чем покупать новую, все-таки это намного дешевле. Хотя конечно если у вас достаточно много денег, то можно и новую купить, почему нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.