Где можно приобрести качественное зарядное устройство для автоаккумулятора?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Скажите, где можно приобрести качественное зарядное устройство для автоаккумулятора? На что обратить внимание при выборе?
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2236 дней назад
Знаю, что есть автоматические и неавтоматические. Первый вариант удобнее, он сам определяет емкость батареи и время заряда. С неавтоматическими зарядками нужно быть осторожным, так как при перезаряде могут возникнуть разные химические реакции внутри устройства. Где купить – не подскажу.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2205 дней назад
Я на Алиэкспресс заказывал зарядное для автомобильного аккумулятора. На удивление, оказалось нормальным и качественным)). Посмотрите и вы, там цены нормальные. Правда, идет посылка около месяца, но зато экономите прилично.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2205 дней назад
Соглашусь с тем, что удобнее зарядное устройство для аккумулятора автомобиля купить автоматическое, хотя и неавтоматические тоже активно используются многими автовладельцами сегодня. Здесь нужно отталкиваться от ваших знаний в этой области.) А вообще, выбор аккумуляторных зарядных устройств большой, производителей и моделей много. Здесь http://akbmag.ru/related-products/zaryadnoe-ustroistvo/ можете посмотреть каталог.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1798 дней назад
Можно взять универсальное зарядное и не морочить голову ни себе ни людям. Оно вроде не хуже заряжает чем то что для определенной модели...
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2157 дней назад
Я себе здесь http://orionspb.ru/charger/ присмотрел автоматическое зарядное устройство, но еще не заказывал. Жду зарплаты, так как все деньги пошли на новогодние праздники. Вы какой именно хотите купить, какой аккумулятор у вас, мощность? Дайте нам больше информации о своей АКБ и тогда мы сможем подсказать конкретный зарядник.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.