Такая себе проблема

Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2017 дней назад
Давно не были на даче, вроде бы даже там ничего из еды ничего не оставляли. Приехали и обнаружили что полно тараканов. Откуда? Как?
Ну и конечно вытекающий вопрос - как ихх вытравить? Хоть ездим сюда редко, но все же, сами понимаете, не очень приятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 12:46)
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1856 дней назад
Хм, вообще странно. Если ничего не оставляли - то они в принципе не могли там как бы и существовать, ведь им все равно надо чем-то питаться))
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
388 дней назад
Так они же не только из-за еды появляются. Тут сама суть в том, что им питаться чем-то нужно, а в данном случае, если вы говорите не оставляли еду - то скорее всего у вас есть доступ воды. Возможно где-то капли остались, и они ею питаются. Так же хотел спросить - книги у вас есть на даче? Если есть - то проверьте их, они могли и их уже начать есть.
В целом, вытравлять в любом случае надо, начните с народных методов https://notklop.ru/tarakany/sredstva-ot-tarakanov/narodnye-sredstva-ot-tarakanov/ , а потом уже будете смотреть, если будут пропадать - то хорошо, а нет - тогда уже на яд переходить.
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1114 дней назад
Привет, ненавижу вредных насекомых, которые портят мою жизнь. Стараюсь сразу от них избавиться, хорошее решение есть тут https://www.dezbat.com ,меня все устраивает полностью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.