Как в Сбербанке подключить Копилку и проверить баланс?

Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
945 дней назад
Здраствуйте! Возник вопрос, решил написать, может кто подлскажет. В общем есть у меня карта Сбербанка. И где-то слышал, что можно подключить услугу под названием Копилка, накапливая деньги. Какие вообще условия, в чем суть? Как эту услугу подключить, можно ли снять деньги в любой момент? И еще, как можно проверить баланс карты без банкомата?
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
899 дней назад
Проверить баланс на карточке Вы можете, например, позвонив на горячую линию, или подойти в ближайшее отделение банка. Подключая такую услугу, Копилку, Вы на свой депозитный счет сможете класть определенные денежные суммы. Периодичность насколько я знаю, Вы сможете выбрать самостоятельно. Можете на этом https://sbank-gid.ru/ сайте почитать более детально.
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1427 дней назад
Если у Вас есть смартфон, установите интернет-банкинг, сможете удобно и быстро проверять свой счет. Ну или как вариант на официальном сайте Сбербанка в личный кабинет зайдите, там также можно проверить баланс.
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
945 дней назад
В Ютубе есть ведеоролики, в которых подробно рассказывается, как подключить Копилку в Сбербанке, какие есть способы проверить баланс, и многие прочие вопросы, связанные с банком.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
386 дней назад
а у вас нормально пополняется баланс мобильного с карты? пробовал на днях, но не вышло чего то!
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
276 дней назад
Вообще это довольно легко сделать через Сбербанк онлайн, там даже кнопка такая специальная есть, которая позволяет открыть ее онлайн. Ну и соответственно вы сможете тужа положить деньги и контролировать все сами. Также довольно легко можно пополнить телефон с того же приложения, либо даже просто смс отправив на 900 ( https://sberbro.ru/sberbank-online/kak-popolnit-balans-telefona-s-kartyi-sberbanka.html ) вообще очень удобно все в сбербанке, мне нравится очень.
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2134 дня назад
так вы зайдите в банк там вам все сами подключат и раскажут как пользоваться
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1631 день назад
А я оформляла кредит,деньги срочно нужны были, много банков отказали так как в прошлом у меня была плохая кредитная история.
Оформляла кредит на крупную сумму в БанкТинькофф.
У них отличное кассовое обслуживание
Заполнила заявку на сайте и уже в этот же день получила деньги на карту.
Недавно для комфортного пользования всеми финансовыми услугами открыла расчетный счет.
Это не займет у Вас много времени, все что нужно это отправить онлайн заявку.
Может кому пригодится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.