Инструмент для ремонта бытовой техники

Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2217 дней назад
Хочу начать заниматься ремонтом бытовой техники. До сих пор делал это, в основном, для знакомых и друзей. Сейчас же, хочу начать зарабатывать на этом. Но нужно купить инструмент. Подскажите, на какую фирму лучше обратить внимание и что вообще нужно? Не хочется ничего упустить из вида, так как может получиться так, что в самый нужный момент чего-то не окажется?
Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2217 дней назад
А вы будете работать сами на себя или от какой-то фирмы? Если на кого-то, то вам должны предоставлять инструмент. Конечно, всегда хорошо иметь свое, но это требует вложений.
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2217 дней назад
Вам лучше всего покупать комплектом. Например, посмотрите такие наборы торцевых головок https://master-plus.com.ua/instrument/socket-set/. Там и будет все, что необходимо, и в то же время, они удобны в эксплуатации и переноске, если брать с чемоданом. Но лучше, сразу брать качественней инструмент. Его на дольше хватит при частой эксплуатации.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2217 дней назад
Все зависит от того, какую технику вы планируете ремонтировать. Напишите список того, чем чаще всего пользовались, что было бы хорошо и удобнее иметь, и постепенно покупайте.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1162 дня назад
А мы всегда отдает свою технику ремонтировать в http://профситимастер.рф/.Очень довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.