- 28 января 2023Септик для частного дома
- 26 января 2023Дом из контейнеров
- 25 января 2023Металлическая полоса: производство, сфера применения, выбор
- 24 января 2023Особенности сотового поликарбоната
- 22 января 2023Особенности клея для склеивания стекла
#1 - 14 ноября 2017, вторник
|
|
Посетитель
Сообщений: 11
1817 дней назад
|
0
После сбора урожая, начали культивировать участок, но не смогли закончить, потому что наш культиватор сломался. А лопатой махать, уже не тот возраст. Забрали его с собой в Москву, подскажите где можно починить?
|
#2 - 14 ноября 2017, вторник
|
|
Посетитель
Сообщений: 53
1119 дней назад
|
0
У нас культиватор работает пока, но тоже надо фильтры уже менять, диагностику делать. Хотя пользуемся им не часто, да и огород у нас не большой. Интересуюсь этой темой.
У нас такая же история, последнее время стал барахлить. Может двигатель на максимальной мощности долго работал или земля сухая была, много пыли поднималось. |
#3 - 11 марта 2018, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 527
Екатеринбург
12 часов назад
|
0
Культиватор электрический «Лоплош 2200»приобрел неделю назад. Долго выбирал и решил остановиться на этой модели. Мне в нём привлекло хорошая цена и высокая работоспособность. При первом пуске двигателя я удивился, как он тихо работает. Буду испробовать весной. Заказывал тут http://www.loplosh.ru/shop/elektro/loplosh-2200.html .
|