Ремонт в офисе.

Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2014 дней назад
На форуме этом много обсуждают строительные компании, которые занимаются жилой недвижимостью, но мне сейчас нужно заказать где-то перепланировку и отделку офиса в Москве, и может быть есть у кого-то проверенные компании, которые выполняют такие работы?
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2014 дней назад
Ну отделкой много кто занимается, а вот перепланировка - это уже сложнее. Попробуйте узнать у соседей по офисному центру, где они заказывали ремонт, может удастся таким образом найти компанию хорошую.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2108 дней назад
Я бы на вашем месте поискал частников, которые за это возьмутся. В качестве не потеряете, при этом денег сэкономите очень много. Единственное что - согласованием перепланировки придется самостоятельно заниматься скорее всего.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1178 дней назад
https://alpa.pro/ - вот например компания, которая осуществляет ремонт офисов в Москве, посмотрите на сайте портфолио, и если вас все устроит, обращайтесь к ним. А по поводу частников я не согласен категорически с предыдущим комментарием. Да, это дешевле, но и гарантий нет никаких. Если всё развалится через пару месяцев, частников, которые занимались ремонтом, вы уже даже найти не сможете, не то что к ответственности призвать.
Посетитель
Gvozdichka83
Сообщений: 26
Москва
1947 дней назад
Лучше проверенную компанию найти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.