Старенький УАЗ.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1156 дней назад
Досталась дача в наследство, а на участке стоит старый УАЗ, машина настолько старая и поломанная, что сделать с ней уже ничего нельзя, А просто оставлять на свалке жалко. Есть идеи, что с этим УАЗом сделать можно?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1992 дня назад
Сделайте из него что-то для детей, например если горку приварить, лестницу и еще всякие штуки, то получится очень интересная «детская площадка». Хотя конечно это достаточно сложно реализовать.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1992 дня назад
А разместите объявления на сайтах разных, вроде Авито, может нужен он кому, заберут. А если нет, то тогда на свалку, что старье на участке складировать? Только место занимает.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2086 дней назад
Да зачем же сразу на свалку? Вы же свой УАЗ можете сдать на металлолом. И мешаться он вам не будет, и денег немного выручите. Мы именно так избавились от старых жигулей. Я теперь все металлическое старье отношу на переработку, пол гаража на даче вычистил, он у меня такой просторный оказывается. Вы можете узнать больше о том, где у вас в городе принимают металлолом например вот на этом сайте .
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1511 дней назад
Здравствуйте, согласен с вами, лучше сдать машину в прием металлолома и получить хоть какие то деньги, чем просто оставить на свалке. Если вы ищите хорошую компанию в спб, с хорошими ценами, да еще и с самовывозом, то вот эта компания как раз для вас http://timemet.ru/ Они купить у вас машину по хорошей цене.
Посетитель
Pelsch
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2046 дней назад
Сдайте его в металлолом, сами приедут и заберут. И заплатят еще
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.