Кто сталкивался?

Реабилитация после операции
Посетитель
Iawanna
Сообщений: 26
1479 дней назад
Сколько длится реабилитация после протезирования тазобедренного сустава?
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
Здравствуйте. Если следовать всем назначениям доктора, то в среднем реабилитация после операции по замене тазобедренного сустава https://ortopediya.pro/lechenie/operacii/sovremennye-endoprotezy-sustavov.htmlзанимает месяца три-четыре, из которых недели две-три придется провести в стационаре. Далее продолжить занятия и прохождение процедур можно при хорошем специализированном медцентре, либо строго по выданной инструкции - дома.
Посетитель
MelvinFut
Сообщений: 4
1813 дней назад
YummyFit - две маленькие порции – минус тысяча ккал каждый день, независимо от любого режима приема пищи!

Первая порция — усиливает метаболизм, быстро перерабатывая питание в энергию. Диеты не нужны! Вечерняя порция — уничтожает жир, который уже находиться в организме, равный потреблению одна тысяча ккал!

Миниатюрные женщины всегда достается гораздо больше: Возможность не испытывать огорчение, если употребила что-то слишком жирное. Внимание мужчин и долгие отношения. Сильное удовольствие от подбора одежды. Воссторгание и приятные слова дорогих людей.

Yummyfit -



YummyFit: позволяет не набирать вес и сбрасывать на 3-6 кг с первых дней употребления благодаря уникальному миксу всех сильных жиросжигающих ингридиентов: Готу кола. Не меняет объем груди и тонизирует кожу для подтянутых линий. ДНК лососевых. Регулирует взаимодействие жирового обмена. Сохраняет естественность и молодость кожи, волос.

Матча. Улучшает метаболизм, растворяет жиры и фигура получается сексуальной. Створки фасоли. Проводят естественную детоксикацию организма, выводят шлаки, придают естественный вид. Сушеница топяная. Запускает обмен веществ и помогает быстро отказаться от лишних килло. Сафлора. Помогает кишечнику выводить шлаки и токсичные вещества.

Вывод: сочетание важнейших растительных компонентов запустит твое избавление от лишних кг, независимо от твоей диеты.
https://www.youtube.com/watch?v=_jOqDY8vzDE
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.