Где найти Мультичастотные подавители?

Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1958 дней назад
Кто владеет информацией подскажите, где приобрести?
Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1360 дней назад
Здесь я с вами не соглашусь, потому что таких магазинов очень мало, Когда то мы искали акустический сейф для защиты смартфонов, честно сказать если бы не сотрудник по службе безопасности, мы бы скорее всего нечего не нашли бы. Он нам подсказал где именно посмотреть такие системы безопасности, а именно в интернет магазине подавитель ру. UltraSonic 19 кстати там есть мультичастотные подавители это именно то что вы ищете.
Посетитель
tnhawgmq
Сообщений: 7
2219 дней назад
Antonin1:
сейф

Лучше такие вещи приобретать в магазине у специалистов. Мне вот здесь http://www.mebela.ru/catalog/seyfy/ сейфы понравились , когда я закупался для своего офиса, отвечали очень даже корректно и понятно обо всем, что я спрашивал этих ребят. Думаю, что вы тоже могли бы использовать данные интернет-магазин для своих закупок, если появится подобная необходимость у вас, как вы считаете, так?
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1904 дня назад
А для чего вообще они нужны? Тогда же к вам никто не дозвониться, проще включить режим полета. Или нет? Я просто далек от этого.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1897 дней назад
Я прям заинтересовался этой темой с вашей подачи. И стал искать, подобной продукции действительно мало, но мне удалось найти. Вот здесь http://diktos.ru/shop/ Есть множество подавителей и различных глушилок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.