- 18 марта 2023Как купить квартиру на вторичном рынке
- 17 марта 2023Как выбрать проект дома
- 16 марта 2023Разнообразие кирпича и рекомендации при выборе данного материала
- 6 марта 2023Преимущества погреба из пластика
- 5 марта 2023Как устроены воздуховоды
#1 - 29 ноября 2017, среда
|
|
Посетитель
Сообщений: 146
1813 дней назад
|
0
Подъемную строительную люльку лучше покупать или брать в аренду? Начал активное строительство, понимаю, что без люльки не обойтись. Как быть, что делать? Где искать люльку фасадную?
|
#2 - 29 ноября 2017, среда
|
|
Посетитель
Сообщений: 137
1813 дней назад
|
0
А где ее можно купить? Что-то я не встречал нигде в продаже такого добра:) Вы где-то видели? Думаю, что придется искать где-то у строителей. Может быть, кто и согласится дать в аренду ненадолго. По крайней мере, можно поспрашивать. А вот стоить она будет очень дорого, думаю.
|
#3 - 29 ноября 2017, среда
|
|
Посетитель
Сообщений: 94
1813 дней назад
|
0
Что там у вас за стройка, что нужна люлька? Без нее никак не обойтись? Мне кажется, что вполне возможно на строительных лесах работать. Все легко и просто:) А вы сейчас найдете эту люльку, купите. А потом куда девать будете? Это же очень и очень дорого.
|
#4 - 29 ноября 2017, среда
|
|
Посетитель
Сообщений: 133
1813 дней назад
|
0
Люлька подъемная такого плана http://stroitelnaya-lyulka.ru/ стоит действительно немало. Думаю, что вам стоит все таки подумать над вариантом взять такую люльку в аренду. Мне кажется, что это гораздо дешевле и выгоднее, чем так тратиться на подобную покупку. Тем более, что люлька не пригодится вам потом, я уверен. Если же вы считаете, что люлька будет нужна и в дальнейшем, то покупайте, конечно же. В общем, решайте сами, как лучше. Я вам вариант подкинул, остальное - за вами:)
|