Спецтехника

Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2084 дня назад
Возможно ли провести к дачному поселку центральное водоснабжение от соседнего населенного пункта? Какая спецтехника для этого потребуется и где её можно арендовать в Подмосковье?
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1457 дней назад
Вы наверняка будете обращаться в какую-нибудь строительную компанию, возможно у них есть своя спецтехника, так что вам и не придется искать дополнительно. Ведь без специалистов вам не обойтись.
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1734 дня назад
Наверно, прежде, чем приступить к такого рода работам, необходимо получить разрешение от соответствующих инстанций. А вообще, с такой работой отлично справится экскаватор планировщик Татра УДС, в Московской области такую строительную спецтехнику можно взять в аренду тут http://аренда-строительной-спецтехники.рф/katalog_stroitelnoy_spetctekhniki/arenda-tatra-uds-114 . Стоимость аренды напрямую зависит от времени работы и удаленности от МКАД.
Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1387 дней назад
Сейчас таких компаний очень много, здесь главное выбрать ту которая будет выгодна вам. Например мы уже на протяжении 2-х лет обращаемся в одну и ту же компанию, по аренде техники.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1984 дня назад
Согласен с вами полностью, вариантов действительно хватает, но лучше обращаться в проверенные места, по поводу аренды я бы посоветовал компанию под названием ООО «Мой Эвакуатор» проверенно лично мною, данная компания предоставляет услуги по аренде кранов манипуляторов в СПБ очень выгодные условия и цены, да вы сами можете в этом убедиться вот посмотрите здесь http://atp78.ru/ лично мне понравилась данная компания из за того что у них некогда нет проблем с техникой, все довольно оперативно.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1409 дней назад
Добрый день, если вам нужно арендовать спецтехнику и вы не знаете куда лучше всего обратится. То я бы вам посоветовал обращаться в данную компанию https://altarent.ru/ где вы в любое время можете взять в аренду любую спецтехнику.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1925 дней назад
Я думаю вам спецтехника нужна действительно хорошего уровня, скорее всего вам понадобятся http://www.teka-service.ru/ экскаваторы, вы можете взять в фирме которую я вам скинул, они мне помогли с водоснабжением.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
449 дней назад
Привет! Сейчас можно арендовать спец технику совсем недорого для любых работ. Мы недавно тоже искали, где арендовать по нормальным ценам экскаватор и решили поискать в интернете. Там оказалось очень много фирм, которые дают в аренду спец технику. Мы остановились на фирме "Грунт Зона" http://grunt-zona.ru/arenda-dlinnorukogo-ekskavatora, в которой можно арендовать длиннорукий экскаватор по хорошей цене.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
449 дней назад
Привет! Мы недавно начали строительство нового дома и нужно было для начала снести старые постройки на участке. Строители посоветовали арендовать самосвал для вывоза мусора. Мы поискали варианты в интернете и нашли сайт компанииhttp://spectexnika59.ru/special-vehicles/rental-of-dump-truck-5-50-tons. Здесь можно арендовать по нормальным ценам самосвал. Подскажите, кто-нибудь обращался в эту компанию? Что скажете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.