Дрессировка собак

Посетитель
averyveb
Сообщений: 1
2323 дня назад
Обучение и дрессировка собак

В нашем кц "Анубис" выполнялняются индивидуальные и групповые занятия по дрессировке собак в Москве и области. Индивидуальный способ обучения - наилучший метод дрессировки для щенков с 6 месяцев и взрослых собак, а так же их хозяев.
Любой подход содержит собственные преимущества и недостатки, именно поэтому при дрессировке собак как правило совмещают индивидуальное обучение и занятия в группе. Это даёт возможность плавно усложнять проведения занятий, а вашей собаке лучше приспособиться к новым внешним раздражителям в ходе дрессировки.

Если Вaм нужна профессиoнальная помoщь в дрессировке собaки, мы помoжем Вам в этoм!

* дрессировка собак на площадке и на выезде
* дрессировка собак на послушание, охрану и защиту
* спортивная дрессировка собак
* Индивидуальные занятия с собакой

Подобная дрессировка собак содержит ряд плюсов:

- Обучение происходит в условиях, в которых живет собака;
- Видимы трудности, образовавшиеся в семье при содержании собаки;
- При частной дрессировке инструктор подъедет в подходящее время.

Объем и время занятий подбирается с учетом индивидуальных черт собаки. Но не всегда полный курс дрессировки имеет смысл осуществляться на дому, на площадке легче устраняются проблемы, связанные с высокой агрессией к собакам или людям.

Подробная информация есть на нашем сайте vipdressirovka.ru
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1917 дней назад
Да, я тоже считаю что очень важно дрессировать собаку и воспитывать
У моего брата была огромная собака, алабай, вроде
Там был очень тяжелый случай, собака со своим характером, сложная в воспитании, но при этом, он ей особо не занимался
В итоге закончилось всё тем, что она напала на соседа, и пришлось её тут https://vet-memory.ru/usyplenie-sobak/ усыпить, вернее, они вызвали ветеринара на дом, потому что везти её куда-то не было возможности
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.