Покупка шин через интернет

Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2216 дней назад
Хочу поменять шины на своем авто. Но живу в небольшом городе, где нет хорошим специализированных магазинов, поэтому планирую заказать через интернет. Но прочитал о том, что есть много подделок, и большая вероятность получить некачественный товар. Подскажите, как себя обезопасить? Не хочется рисковать деньгами.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2216 дней назад
Покупка через интернет магазин — это всегда риск. И чем больше сумма, тем обиднее в итоге. В вашем случае, нужно подойти очень обдуманно. Ищите официальных дистрибьюторов. Тогда риск нарваться на подделку будет минимальный. Вот тут, например, можно посмотреть где можно купить шины в интернет магазинах https://www.td-kama.com/. Там указаны официальные представители, у которых в продаже есть оригинальный товар. Уверен, что и по другим производителям можно найти такую информацию.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2216 дней назад
Я бы не стал такие вещи заказывать через интернет. Лучше съездить в другой город и купить шины, и при этом видеть за что платишь. Выйдет ненамного дороже, но риск минимальный.
Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2216 дней назад
Такие покупки лучше не делать удаленно, но если другой возможности нет, то выбирайте только крупные магазины, где есть много положительных отзывов. При этом старайтесь оплачивать покупку наложенным платежом.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
260 дней назад
Тоже думаю что лучше шины брать в специализированных стационарных автомагазинах. Так вы хоть видите что берете
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
33 дня назад
Чтобы не попасть на удочку мошенников, во-первых, не покупайте резину с рук, во-вторых, берите изделия только в проверенных местах. Вам нужно обязательно посмотреть ассортимент шин на сайте https://vianorshina.ru/shiny/235-65-r17/. В этом интернет-магазине не только отличный ассортимент шин, но и цены самые выгодные, зайдите на сайт и убедитесь в этом сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.