Ехал на дачу, пробил колесо и запаску. Возможно, есть какие-то мобильные службы по решению проблем с авто?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
Ехал на дачу, пробил колесо и запаску.(( Хорошо, что сосед тоже ехал, помог мне. Как вы выходите из таких ситуаций? Возможно, есть какие-то мобильные службы по решению проблем с авто?
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2183 дня назад
Мне тоже пришлось как-то застрять на дороге. Колесо пробил, а запаску с собой не взял.( Ждал, пока брат придет с работы, и приедет на своей машине с запаской.( А если бы некому было привезти – то наверное, пришлось бы оставить машину и на попутках добираться до шиномонтажа.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2208 дней назад
А я оставлял машину на трассе, и с колесом на попутке добирался до ближайшего поселка, в шиномонтаж. Правда, потом меня подвезли до моей машины, и помогли с установкой. Я бы тоже узнал номер телефона тех, кто помогает на выезде. На всякий случай.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2208 дней назад
Любая поездка на машине – непредсказуема, и даже если транспорт надежный и исправный, то предусмотреть поломку колес невозможно. Хорошо, если есть запаска и можно самостоятельно заменить. А если такой возможности нет, то тогда лучше обращаться в компанию, которая предлагает срочный выездной шиномонтаж. Вот о таком я говорю http://mobilshinomontazh24.ru/ . Посмотрите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.