Ваше мнение о стеклянных козырьках?

Посетитель
MonSTer203
Сообщений: 42
Красноармейск
1139 дней назад
Добрый день! Пришел в негодность деревянный козырек над входной дверью и мне нужно его заменить. Мне нравятся популярные современные стеклянные козырьки https://www.glass-store.ru/kozyirki-iz-stekla которые устанавливают на офисах и торговых центрах, хотел бы и себе установить такой над крыльцом. Но хотел бы услышать ваше мнение о стеклянном козырьке на доме. Может он не будет смотреться привлекательно. Все-таки небольшой размер особого вида не создаст. Как вы думаете?
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1601 день назад
Конечно же будет смотреться, я только представил, как оно будет выглядеть. А если просмотреть все предложения, так на любой вкус найдется, да и цветовая гамма просто огромная. Сейчас дерево не таким актуальным кажется.
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2416 дней назад
Если у вас дом больше всего похож на офис, тогда смело можете установить стеклянные козырьки. Вообще такие козырьки, больше всего устанавливаются под офисные помещения. Стекла для козырьков изготавливаются из специальных материалов, которые создают устойчивость он механических повреждений.
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1601 день назад
Николай:

Если у вас дом больше всего похож на офис, тогда смело можете установить стеклянные козырьки. Вообще такие козырьки, больше всего устанавливаются под офисные помещения. Стекла для козырьков изготавливаются из специальных материалов, которые создают устойчивость он механических повреждений.
Это наверное просто убеждение, которое складывается на основании увиденного. Поэтому наши обычные граждане не ставят такие козырьки, наверное не сильно доверяют им еще. Чтобы дать массовый старт, то нужно чтобы все начали устанавливать.
Посетитель
Boomba
Сообщений: 42
1236 дней назад
Как по мне, то лучше сделать навес из поликарбоната.
Посетитель
panita
Сообщений: 69
Киев
20 дней назад
Мне бы вот это не помешало придумать, какой то козырек над балконом. Живу на верхнем этаже и тот бетонный козырек уже давно без рубероида даже. Промокает, вода капает. И сделать ничего не могу. В жеке отказываются укрывать. Говорят не их дело. А сама я туда не полезу. То вот это думаю, а может туда мне козырек как то прилампичат и будет красота и сухо?
Посетитель
xailiya
Сообщений: 6
Гастелло
2430 дней назад
MonSTer203:

Добрый день! Пришел в негодность деревянный козырек над входной дверью и мне нужно его заменить. Мне нравятся популярные современные стеклянные козырьки https://www.glass-store.ru/kozyirki-iz-stekla которые устанавливают на офисах и торговых центрах, хотел бы и себе установить такой над крыльцом. Но хотел бы услышать ваше мнение о стеклянном козырьке на доме. Может он не будет смотреться привлекательно. Все-таки небольшой размер особого вида не создаст. Как вы думаете?


Ну почему же ,стеклянный козырёк наоборот будет смотреться очень изящно и ослепительно красиво. Причём в прямом смысле. Когда на такой козырёк будет попадать солнце, то он будет очень ярко сверкать. И радовать глаз прохожих. Так что смело устанавливайте !
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1726 дней назад
Всё зависит от того, какой у вас дом. Если старый козырек был деревянный, то предположу, что и дом деревянный... В таком случает этот стеклянный козырек будет на вашем доме смотреться, как на корове седло)) Вы исходите из того, как в принципе стекло впишется в общий вид дома. Сам по себе стеклянный козырек вещь прикольная, но не со всеми видами облицовки он смотрится.
Посетитель
еленаS34
Сообщений: 33
2352 дня назад
Почему бы нет? Если хотите осовременить как-то , то поставьте. Стеклянные козырьки, конечно же придадут, более современный вид. Неординарное решение, в ногу со временем. К тому же фирма хорошая, неплохо себя зарекомендовала. Отзывы о ней хорошие. Обслуживание качественное, доставка в срок, цены приемлемые. Мне кажется, что Вы останетесь довольны.Можно почитать отзывы об этой фирме, прежде чем ставить, если не совсем уверены. Посмотреть фотографии, как это будет выглядеть в Вашем конкретном случае. Но мне кажется все удачно впишется в Ваш общий интерьер.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1726 дней назад
Что там с вашим козырьком? Установили или ещё в процессе выбора? Поделитесь с нами пожалуйста, раз уж создали такую тему, то доведите дело до конца)) А то смотрю, приутихли все... А мне интересно, к чему вы пришли.
Посетитель
akape1a
Сообщений: 5
Москва
2404 дня назад
MonSTer203:

Добрый день! Пришел в негодность деревянный козырек над входной дверью и мне нужно его заменить. Мне нравятся популярные современные стеклянные козырьки https://www.glass-store.ru/kozyirki-iz-stekla которые устанавливают на офисах и торговых центрах, хотел бы и себе установить такой над крыльцом. Но хотел бы услышать ваше мнение о стеклянном козырьке на доме. Может он не будет смотреться привлекательно. Все-таки небольшой размер особого вида не создаст. Как вы думаете?

Ну смотрятся он будет если у вас отделка дома уже более под офисный стиль, по надежности он будет уступать пластиковому или деревянному. Если что сверху упадет, его расколит сразу. Да и по цене тоже дешевле установить пластиковый мне кажется.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
522 дня назад
но смотрится это красиво, но такие козырьки очень дорогие! у нас в арендованном здании был, его случайно снес грузовик, когда разворачивался. так потом смотрели цену - мама дорогая!
Посетитель
LeonidD
Сообщений: 48
87 дней назад
Очень красиво смотрятся такие козырьки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.