Межкомнатные двери

Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1505 дней назад
Здравствуйте, хочу в квартире заменить межкомнатные двери, пока заглянул только в парочку салонов у нас в Москве, но выбрать ничего не смог. ДСП брать не хочу, хотя в каталогах в большинстве случаев именно такие двери. Есть много и из массива, но цены на них баснословные, мне не по карману. Просто планирую заказать сразу комплект из нескольких обычных дверей и для кухни и ванной комнаты со стеклом, и так траты будут немаленькие, надеялся выбрать мдф или шпон качественный, может вы видели где-то?
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1497 дней назад
ДСП и смысла брать нет, мои родители тоже повелись на дешевую цену, говорят зачем переплачивать... Только как итог примерно через год в ванной комнате двери быстро отсырели и осели, даже в дверную лутку не проходят, уже не говоря о внешнем виде, все затерлись. Со шпоном тоже вопрос спорный, многие производители обещают качество, а вместо ценных деревянных пород подсовывают дешевку, так что сразу идите в магазин и пусть консультант вам предлагает варианты из МДФ.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1497 дней назад
Обойти все магазины в Москве достаточно тяжело, поищите лучше в интернете, спокойно посмотрите каталоги и различные предложения, а купить межкомнатные двери с доставкой сейчас не проблема, вот на этом сайте можете глянуть, выбор большой http://mdlux.ru/ Думаю так будет намного проще, главное что бы производитель давал гарантию на продукцию, разные ситуации ведь бывают, что бы вам было спокойнее.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1497 дней назад
Да в Москве наверное нереально все мебельные магазины обойти или салоны, которые занимаются продажей дверей. У меня кстати двери из массива, фирма помоему Дориан, но покупал постепенно, сразу бы тоже не потянул, а так сначала заказал для кухни, потом для ванной и туалета, ну а дальше немного другого дизайна для комнат. Конечно насмотреться на них не могу, выглядят как произведение искусства, совсем по другому весь интерьер стал смотреться.
Посетитель
katya
Сообщений: 44
885 дней назад
А мы брали на дачу Ваши Двери белые Я сначала думала, что они будут сильно пачкаться, но нет. Да и моются двери легко.
Посетитель
katya
Сообщений: 44
885 дней назад
Я уже купила, и не жалуюсь. Спасибо за совет. Может пригодится.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1925 дней назад
Когда в дизайне не хватает какого-то изыска, то лучше всего обратиться к профессионалам, которые подберут вам http://dveri-servis.com/services/Ustanovka_mezhkomnatnykh_peregorodok_вот такие вот перегородки которые действительно будут радовать вас и вы будете очень довольны всем этим, главное чтобы вам нравилось.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1720 дней назад
Я думаю вам стоит задуматься о том, чтобы поменять двери вам не стоит много усилий, вот http://56dveri.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ я думаю межкомнатные двери купить за несколько мгновений, а тем более вам можно приобрести в интернете и вам доставят за несколько дней. Советую кстати выбирать из хороших твердых материалов, таких как береза или сосна, а также дуб, цена будет соответствующая, удачи.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1428 дней назад
Мне кажется что лучше всего выбирать межкомнатные двери из массива, такие и смотреться будут красиво и прослужат долго. Я такие себе вот тут присмотрела https://dveri-nw.ru/mezhkomnatnie-dveri пока что продолженные здесь варианты мне нравятся больше остальных.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
4 дня назад
Не думаю, что здесь нужно экономить. Натуральный массив http://www.dveri-aramil.ru - вот что нужно. Когда муж их устанавливал в квартире несколько дней стоял запах сосны. Главное - дверь была хорошо просушена, иначе трещина гарантирована. Где хранилась дверь - узнайте. Если дверь сухая, несколько лет отстоит спокойно. Но хорошие сосновые двери дешево не стоят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.