Данные с жесткого диска.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1178 дней назад
Заказывали проект дома, и этот проект у меня в электронном виде на жестком диске хранился. Недавно жена брала этот HDD попользоваться, уронила его, и он теперь не работает. За проект отдали около пятидесяти тысяч, и может быть знает кто-то, реально ли вообще восстановить его теперь? Может знает кто-то в Москве сервис, где это могут сделать?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2014 дней назад
Восстановить скорее всего можно. Но тут все зависит от того, насколько сильно поврежден жесткий диск. И на будущее советую вам такие важные файлы хранить на нескольких дисках.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2013 дней назад
Очень много в Москве есть мастерских, где осуществляют ремонт HDD, обратитесь в одну из них, вот в эту например - http://ican-rc.ru/clients/articles/remont-zhestkih-diskov/ . И только после диагностики вы узнаете, возможно данные восстановить или нет. Хотя я несколько раз попадал в ситуацию, похожую на вашу, и каждый раз удавалось данные восстановить, причем даже за небольшие деньги.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2108 дней назад
А не звонили в компанию, в которой заказывали проект? Вполне возможно, что проект до сих пор хранится у них. В таком случае они скорее всего предоставят вам копию.
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
858 дней назад
Очень неприятная ситуация, прекрасно Вас понимаю, потому что была подобная, тоже повредили диск с важными документами и восстановить не получилось, ох и морока была.. Теперь купила пару жестких, нашла магазин с адекватными ценами https://ngsk.megabitcomp.ru/catalog/vneshnie_nakopiteli/ и храню очень важные данные сразу на нескольких дисках
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.