Какой склад нужен для хранения строительных материалов?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Какой склад нужен для хранения строительных материалов? В следующем году планирую начинать строить собственный дом. Уже начал потихоньку закупку стройматериалов. Сейчас понимаю, что гипсокартон, доски, ламинат мне просто некуда уже девать. Мне бы на время склад арендовать где-то в Москве или за пределами. Скажите, для хранения материалов для стройки нужно выбирать сухой или просто теплый склад?
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2181 день назад
Не вижу смысла закупать все сейчас. Зачем вы это делаете? Мне кажется, что материалы особо не подорожают. А вы просто будете нагромождать и нагромождать все это. Потом бы уже, когда все будет готово, и начинали закупку. Как обычно, потом чего-то не хватит, придется опять ехать. А так будет сразу и все под рукой.
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
А я считаю, что правильно человек делает, что сейчас все покупает. Дорожают и материалы, и работа день ото дня. Поэтому выгодней купить сейчас и поставить где-то, пускай дожидается своего часа. Думаю, что вам нужен холодный, но сухой склад, чтобы ламинат не погнил, доски тоже. Влагу строительные материалы не любят совершенно. Выбирайте охраняемый склад, чтобы потом не вышло так, что вы приедете забирать свой материал, а половина уже разворована.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Мне кажется, что для хранения строительных материалов нужен сухой склад, теплый желательно. К примеру, ламинат хранить в холодном помещении нельзя. Он разбухает и потом вы его просто выбросите. Думаю, что вам стоит обратиться на один из таких http://www.mobius-sklad.ru/contact складов ответственного хранения и договориться о временном хранении ваших стройматериалов. Будут храниться в нормальных условиях, и под постоянной охраной. Хранить материалы нужно правильно, чтобы через неделю не пришлось покупать новые.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
кстати, у меня есть неплохие варианты которые должны вам подойти. вот тут http://www.mod-s.ru/ например неплохие каркасные и бескаркасные постройки по доступной цене , я там пока ничего не заказывал но планирую. Мне до конца лета нужно будет построить ангар на своем участке, и их ангары которые они предлагают, наверное для меня самый оптимальный вариант. Тем более строятся они быстро, и стоят недорого
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 145
Люберцы
12 дней назад
Если у вас большой ассортимент продукции, понадобится автоматизированный склад с линиями и приемно-выдающими устройствами. Такие склады делают тут https://skbtrm.ru/ Компания с положительной репутацией, работает по всей России
Посетитель
NataLika
Сообщений: 43
Москва
607 дней назад
Огромный склад временного хранения в Подмосковье на https://www.transportdepot.ru/temporary-storage.html у компании "Партнер" есть. Имеется удобный подъезд и вся необходимая техника. Опытные сотрудники готовы принять груз в любое время суток после Вашего звонка. Вы платите только за занимаемую складскую площадь по факту нахождения груза на складе и необходимые дополнительные операции. Склад надежный, поддерживаются необходимые условия.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
Ищу годные предложения по аренде холодного склада. Если кто-то располагает информацией, поделитесь пожалуйста.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Приветствую всех на форуме. Я занимаюсь своим делом в сфере предпринимательства, и недавно столкнулся с задачей поиска холодного склада для организации поставок товаров. Планировалось только арендовать склад, но когда наткнулись на компанию «Dialog Terminal» - https://www.dlg.ru/services/storage/cold-storage/, они предложили не только хранение, но и услуги фулфилмента, что значительно облегчило нашу логистику. В их складах использованы современные технологии, и они отлично организованы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.