заработок на майнинге

Посетитель
akape1a
Сообщений: 5
Москва
2248 дней назад
Для тех кто знает что такое криптовалюта, биткоин, эфир. Кто хочет заниматься инвестициями. Для тех кто хочет сам майнить но не затрачиваться на покупку оборудования.
Специально для вас облачный майнинг http://url.ie/123u1. Арендуете нужную вам скорость любого из алгоритмов и получаете ежедневные начисления. Распределение мощности на пулы выбираете сами
Посетитель
Nanna
Сообщений: 6
Ашитково
2244 дня назад
и сколько можно заработать?
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1510 дней назад
Здравствуйте. Я предпочитаю зарабатывать на криптобиржах. Имею достаточно внушительный и успешный опыт торговли на биржах криптовалют, были взлеты и падения, но со временем методом проб и ошибок я определил для себя некоторые правила, соблюдение которых в целом обеспечивает успех, можно сказать у меня есть своя стратегия торговли криптовалютой и отличный портал https://probtc.info/kategorii/kriptotekhnologii/maining/ , где я могу вовремя узнавать о новостях в мире криптовалют.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
Nanna:

и сколько можно заработать?

заработать можно более чем достаточно! Главное закупиться оборудованием необходимым у https://cryptoman.pro/ и заниматься майнингом криптовалют
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
Nanna:

и сколько можно заработать?
Всё зависит от того, какую криптовалюту вы будете фармить, какой алгоритм возьмёте и скорость для него. Я вот сейчас Ethereum фармлю на IQ Mining, потому-что исходя из информации этого сайта https://prostocoin.com/marketcap можно заметить, что у этой валюты самый стабильный курс. Ещё ходят слухи, что к концу года она может резко прыгнуть вверх. Так почему бы не рискнуть?)
Купить анализы в Москве
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
9 дней назад
это выгодное занятие, оборудование правда дорогое
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
я зарабатывал на этом довольно неплохо, но когда ферма криптовалюты купил в https://miningshop.ru/fermy_dlja_majninga_kriptovaljuty/ , то доход повысился в разы, все же это более выгодная тема, мощная машина делает свое дело.
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
3 дня назад
Неплохо можно заработать на аппаратном майнинге, рекомендую ознакомиться подробней https://mineconomy.io/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.