Медицинская одежда

Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1119 дней назад
Здравствуйте. Где можно приобрести дешево медицинскую одежду друзья?
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1123 дня назад
Помимо собственных предпочтений, мы должны учитывать, что для определенного круга сотрудников, медицинская униформа должна поддаваться быстрой чистке, быть водоотталкивающей, антистатической. Поэтому, приобретая спецодежду, обращайте внимание на характеристики товара.
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1510 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный интернет магазин https://www.medicalserviceplus.ru/ , где сами недавно заказывали медицинскую одежду и остались довольны как качеством одежды, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Все должно быть качественным, таким как в стоматологии "Имплант Сити", услугами которой пользуюсь. А недавно мама делала у них протезирование https://implantcity.ru/services/protezirovanie-zubov/ по очень выгодной цене.
Врачи работают в этой клинике очень хорошие, все сделали на высшем уровне... к тому же мне предоставили отличную скидки.
Советую эту стоматологию всем. Обращайтесь смело друзья, все сделают как для себя.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
3 часа назад
Наша медицинская организация уже несколько лет работает с компанией «ПрофМедика» и всегда заказываем у них ламинированные одноразовые наматрасники, одежду, маски и многое другое. Они отличаются высокой степенью гигиены и защиты, а также надежностью и качеством. Мы ценим широкий выбор размеров и моделей, которые предлагает компания, что позволяет нам выбрать наилучший вариант для наших нужд. Здесь можете глянуть цены и сам ассортимент, так что посмотрите, может и вам подойдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.