Как находите такси в разных городах?

Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
59 дней назад
Однажды приехала в одну провинцию, а там так глухо и не понятно где там было искать такси, да и отель, что бы переночевать тоже, а назад ехать было уже поздно. И вот благо, что есть интернет в смартфоне, то смогла найти телефон яндекс такси в этом городе https://www.telefon-yandex-taxi.info а таксист уже помог мне найти более менее пристойное жилье для ночевки. А так бы и не знаю, что и делала бы в том городе. Одна и среди ночи.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1895 дней назад
Узнал, что для Екатеринбурга есть специальный справочник такси http://taxi-nomer.ru/ekaterinburg.php. Нашел, протестировал. Делал через него два вызова такси. Очень удобно. Есть выбор такси. Видно тарифы на проезд. Буду теперь пользоваться этим справочником.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
да что там искать-то, если буквально в каждом городе можно найти Яндекс такси: Красноярск, Мурманск, Ростов, Москва - не важно, они везде оперативно принимают и обрабатывают заказы, причём есть у них одно реально удивительное отличие от остальных служб: возвращают даже забытые в машине деньги в полном объёме - это прям очень круто.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Анатолий
Сообщений: 40
Москва
1852 дня назад
Просто Google вам в помощь там есть абсолютно всё
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
936 дней назад
А я в сейчас в Москве пользуюсь услугами «Такси Дешево СПб». Очень удобно: заказал через мобильное приложение, приехал в столицу, а машина https://taxideshevo.com/uslugi/taksi-na-vokzal уже тебя ждет. Так что проблем больше с этим нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.