Специалист по инженерным сетям.

Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2085 дней назад
У меня своя строительная фирма в Москве, и сейчас мне нужен специалист по инженерным системам. Ищем такого специалиста мы уже достаточно давно, около полугода, но никак не можем найти. И вот я даже не знаю, как быть в такой ситуации. Может есть дельные советы?
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1155 дней назад
А как вы ищите? Объявления размещаете на сайтах вроде hh ру? Если да, то я бы на вашем месте попробовал обратиться в какое-нибудь кадровое агентство, может быть они смогут вам помочь.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1991 день назад
Вообще специалистов по инженерным системам на рынке труда, к сожалению, очень мало. И вполне возможно, что искать вы будете еще долго. Единственное что - можно попробовать переманить работника из какой-нибудь другой компании.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1991 день назад
Не думали о том, чтобы отправить кого-то из сотрудников вашей компании на инженерные курсы профессиональной переподготовки, вот сюда например - http://maspk.ru/corporate/professionalnaya-perepodgotovka/proektirovanie/proektirovanie-inzhenernykh-sistem/ ? Мне кажется, что это самый простой выход из данной ситуации. Конечно вам придется потратиться на оплату обучения этому сотруднику, но в конце концов это не таких уж и больших денег стоит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.