Ворота

Посетитель
Ritochka
Сообщений: 110
11 дней назад
Очень хочется поставить себе новые ворота. Пока прельщает вариант автоматические ворота купить – вроде как и современно, и вылезать из машины не надо… А как часто ломаются такие механизмы? Можно ли их взломать со стороны? Сколько примерно будет стоит сервис и ремонт таких ворот?
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1483 дня назад
Конечно, автоматические ворота – это классно! Я давно поставил распашные ворота с автоматическим приводом. Уже даже не представляю себе, как это в снег, дождь или непогоду выходить из машины, чтобы открыть ворота самостоятельно. Очень удобно, когда есть автоматика: нажал на кнопочку, заехал прямо под навес, а там уже крыльцо дома. Если место позволяет, то распашные ворота – один из самых простых и надежных вариантов. Откатные ворота тоже хороши, но их стоимость выше и монтаж сложнее. Я выбрал именно распашные ворота из-за простоты их установки и демократичной цены. Заказывал изготовление ворот тут http://www.vorota96.ru/katalog/raspashnye_vorota/.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1430 дней назад
Мы сейчас в процессе выбора ворот, больше склонны к тому что бы заказать их вот тут http://wss.spb.ru/produktsiya/vorotnyj-sistemy/protivopozharnye-vorota тут и цена устраивает и по качеству вроде так же все хорошо. Если есть подобные варианты но только со стоимостью ниже, предлагайте, главное что бы качественные были.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1927 дней назад
Забор и ворота очень трудно построить, вот https://remeslo.by/product/kovanye-vorota-kalitki/ я думаю кованные ворота будут для вас очень крутыми, а самое главное если у вас есть желание, то можно дополнительно украсить все это кованными конструкциями и будет вообще все шикарно, думаю такой вариант вас устроит.
Посетитель
vitunya78
Сообщений: 2
Москва
1982 дня назад
Мы заказывали автоматические ворота для гаража здесь http://www.rollgrad.ru/catalog/vorotnie-systemi/garagnie-vorota/avtomaticheskie-vorota-dlya-garazha/ сразу с установкой и настройкой, остались очень довольны.
Посетитель
evgen86
Сообщений: 20
1917 дней назад
я просто у друга покупал, он в магазине работает ,скидку сделал
Посетитель
VviktoriVlad
Сообщений: 15
839 дней назад
Мне кажется бредово покупать ворота для безопасности. Это все равно что капкан в поле ставить. Ну кому оно поможет. Купите обычные ворота, самые простые. Что бы уберечь двор от воров, его нужно в бункер помещать
Посетитель
Stas5
Сообщений: 69
Москва
11 дней назад
Я когда занимался строительством забора, то решил установить откатные ворота, для этого обратился в эту http://zaborlego96.ru/vorota-raspashmye-razdviznie/ компанию. Понравилось, что у них нормальные цены и они могут сделать любые ворота. Мне они их изготовили оперативно, открываются ворота легко, я доволен.
Посетитель
Kiker
Сообщений: 21
1471 день назад
Ух ты, интересно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.