нужно закрепить кронштейн

Посетитель
Basist
Сообщений: 3
2129 дней назад
Есть проблема, нужно закрепить кронштейн насквозь через стенку толщиной 305 мм, отверстие в кронштейне под болт М12, в магазине самые длинные болты такого диаметра 260 мм, сваривать два болта опасно, так как могут лопнуть. Посоветуйте, как выйти из ситуации?
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
278 дней назад
А что там две дырки просверлил, и всего делов!
Посетитель
vetalbon
Сообщений: 65
Белгород
623 дня назад
Возьмите бур подлинней и шпильку м12 http://www.metizstroy.ru/product-tag/shpilka-rezbovaja-m12/ и правда,делов то.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2020 дней назад
Если вы хотите сделать постройку, то лучше всего http://metiz96.ru/index.php/Описания/opisanie-fundamentnye-bolty-gost-24379-1-80.html использовать качественные анкерные болты ГОСТ, там все нормально и вы не будете переживать по поводу самой конструкции, по этому желаю удачи вам и чтобы вы все сделали правильно.
Посетитель
Genrikh
Сообщений: 60
1659 дней назад
А у меня проблема немного в другом, нигде не могу найти и купить кронштейны для кондиционеров , очень срочно нужно, потому что старый кронштейн совсем прохудился, поржавел и я уже начинаю бояться, что он может сорваться. Поэтому ищу качественный, стальной, чтобы быть в нем уверенным.
Посетитель
Stasik
Сообщений: 31
1624 дня назад
Ох и долго я искал где купить кронштейн для полок, ведь хотелось не промахнуться своим качеством, да и с ценами есть проблемы, но так или иначе в итоге мне вот на этом сайте https://rusconnect.ru/kryuki_garazhnie/kronshtejn_dlya_polok_universalnij.html предложили то, что любого из вас тоже устроит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.