Отделка дома

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1636 дней назад
Привет всем! Решили с мужем утеплить дом. Понравилось как сделали соседи. Они использовали сайдинг, а под него утепляли минватой. Но в одной фирме (правда она специализируется на другом методе утепления) нам категорически не рекомендовали использовать сайдинг. Это мол на 2-3 года,а затем он выгорает,коробится и т.д. Хотим узнать насколько это мнение предвзятое.А также все плюсы и минусы отделки сайдингом и,если этот метод не хорош,то о других методах утепления фасада. Заранее благодарны всем,кто откликнется, а в особенности профи в этом вопросе.
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2117 дней назад
Мы тоже с мужем решили сделать ремонт на дачу домик старенький оббит деревом снаружи, но уже все устарело и устали красить его, в некоторых местах сгнили доски хотим обработать доски и т.д...и общить его чем-нибудь, на заметке кирпич и сайдинг, что лучше причем дом будет больше дышать и вообще ваши мнения, есть какие-нибудь варианты по отделки дома снаружи...
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1939 дней назад
Даже не раздумывайте на счет утепления . Вот мы в этом году себе домик отбахали , помогли ребята с этой компании http://avimontazh.ru . Так я вам скажу зимой был просто рай . А то мерзли постоянно .
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2007 дней назад
Для утепления фасада и вообще работ с фасадом советую обратиться в компанию ПР Альп Данная компания оказывает целый спектр высотных работ, выполняемых профессиональными высотными альпинистами. Промышленный альпинизм в целом может включать такие работы, как мытье окон и лоджий, высотный клининг, фасадные работы очистка крыши от наледи и снега, утепление балконов и лоджий, различные малярные работы на высоте, монтаж или демонтаж на высоте, кровельный ремонт и так далее. Вы можете обратиться к ним и быть уверенным в качестве выполненных работ. Кроме этого, у них вполне приемлемые цены.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1163 дня назад
Хорошо обустроить дом вам поможет качественная техника. Я недавно нашла отличный интернет магазин 590.ua, который решит ваши вопросы касаемо бытовой техники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.