Обои для детской комнаты.

Посетитель
Antonin1
Актогай
3 часа назад
Уже практически подошел к концу ремонт в нашей квартире, но вот есть некоторые проблемы в выборе обоев. В зале мы стены будем красить, а вот в детской комнате мы с мужем решили наклеить обои. Ездили по местным магазинам, но к сожалению так не чего и не подобрали. В приоритете флизелиновые обои с несильно яркими рисунками, если кто то знает магазин с хорошим выбором таких обоев, подскажите пожалуйста адрес, будем очень благодарны.
Посетитель
1rtemi
Гродно
1 день назад
Можно без проблем в интернете купить. Там выбора гораздо больше чем в наших магазина. В этом я лично убедился когда делал ремонт в квартире. Жена нашла довольно неплохие обои и дешевые. Могу у неё узнать где она заказывала.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Балашиха
2 дня назад
Согласен с вами. Да мы тоже с женой заказывали через интернет, очень удобно ездить не куда не нужно, все можно подобрать не выходя их дома, и доставка можно сказать копейки стоит. Кстати совсем недавно заказывали обои в детскую комнату вот здесь http://atik.su посмотрите варианты очень хорошие, думаю что и вы обязательно что то подберете. А мотаться по магазинам города я бы не советовал, выбор у нас не большой зря только время потратите. Вообщем удачной покупки.
Посетитель
Антон3
5 дней назад
Ищите в интернет магазине.
Посетитель
Женя Ростовский
31 день назад
мы в гипермаркетах покупаем всегда
Посетитель
Rysya23
Санкт-Петербург
145 дней назад
Я бы тоже рекомендовал именно интернет магазины, у них выбор - закачаешся)))
Посетитель
Юля_юля
1 день назад
А не хотите покрасить стены? Сделать какой-то дизайнерский рисунок интересный, думаю, детям это понравится. По крайней мере, наши были в восторге. Мы здесь http://www.lakma.info покупали всё необходимое для этого и сами красили. Делали на стенах разные следы животных, очень интересно получилось)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.