Лазерная эпиляция

Посетитель
Amina
Давно на форуме
8 дней назад
Я сейчас хочу обратиться за помощью в хорошую частную клинику которая занимается лазерной эпиляцией, для удаления усиков. А то постоянно их выщипывать восковыми полосками уже устала. Где её можно найти?
Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Горняцкое
11 дней назад
У нас в городе на лазерной эпиляции вроде как никто не практикуется. Можете задать свой вопрос на нашем городском портале. Может там этим кто-то занимался с даст вам совет.
Посетитель
Agamaginn
Давно на форуме
Горняцкое
11 дней назад
Нас когда интересовала лазерная эпиляция , то мы обращались за помощью в этом вопросе к ним Адекватные цены ДКБ Самара ул.Агибалова,12,Самара, Самарская обл., 443041 Справки и запись Пн-пт с 7:30 до 20, сб с 8 до 14 +7 (846) 300-4-003. Нам понравилось что у них достаточно низкие расценки на такую эпиляцию.
Посетитель
olga123
Омск
44 дня назад
тоже интересно услышать про данную эпиляцию smile
Посетитель
FartovV
42 дня назад
Я слышал, что эффект от такой процедуры сохраняется на долго.. Так что стоит попробовать!)
Посетитель
borbaris
21 день назад
Я тоже слышала, что лазерная эпиляция ненадолго сначала расти не будут а потом как по новой. Лучше попробуйте шугаринг, могу вам посоветовать отличный салон, который называется http://www.andertushka.ru ,здесь делают эпиляцию всего тела, в том числе бикини, так что не стесняйтесь.
Посетитель
Карамель
Россошь
8 дней назад
а мне не очень понравилось, хотя у меня сильно чувствительная кожа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.