межкомнатные двери

Посетитель
victoor33
Давно на форуме
Сообщений: 462
Киев
2 дня назад
Здравствуйте! Общался с несколькими дизайнерами и строителями по поводу межкомнатных дверей, все советуют только https://papa-carlo.com.ua/ . Действительно, цены порадовали, варианты, которые мы подобрали можно было приобрести в нескольких магазинах города, все в наличии. А еще дали гарантию на 5 лет, так что я сотрудничеством доволен. Рекомендую!
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1887 дней назад
Мне не очень понравилась эта фирма, уж извините. Сделали совсем не то что мы хотели.
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1894 дня назад
На будущее конечно спасибо. А по поводу жалоб, так они есть везде, и даже у самых лучших фирм. Всегда найдется не довольный человек. Я к примеру заказывал дверь тут http://door.market Остался вполне доволен. Двери выглядят лучше чем ожидали, заказывали входную. Теперь хотим и межкомнатные у них заказывать.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1372 дня назад
Добрый день, есть много не плохих фирм по изготовлению и продаже дверей, главное не ошибиться при выборе компании. Можно ее всегда проверить в интернете по отзывам. А, не так как у нас, ищут, где бы и как сэкономить, а пот ом и жалобы. Мы в прошлом году заказали три межкомнатные двери вот здесь https://dvermezhkom-service.ru/ соотношение цены и качества нас вполне устаивало. Товар доставили на следующий день. Дверь отличалась по цвету, который был указан на сайте, и нам в тот же день сделали замену. В целом при выборе межкомнатных дверей, главное не ошибиться с компанией и не гонятся за дешевизной.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1391 день назад
Мы хотим заменить свои межкомнатные двери, пока что рассматриваю разные варианты, понравились мне двери от кампании Nord-West https://dveri-nw.ru/ Если у вас есть альтернативные варианты, предлагайте, посмотрю, главное что бы качество было хорошее и цена доступная.
Посетитель
Mironin
Сообщений: 10
1919 дней назад
А раздвижные двери не рассматривали?
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1804 дня назад
Спасибо за совет! Задумывался над этим, а фото можно?
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1391 день назад
Сейчас есть довольно большой выбор межкомнатных дверей, вот тут есть возможность двери скрытого монтажа купить https://labdoors.ru/ Такие будут практичны в небольших квартирах, там где есть необходимость, к примеру, перегородить проходные комнаты. вот как у нас ))
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
2 дня назад
А у нас стоят двустворчатые межкомнатные двери, что очень удобно, так как теперь можно занести в комнату любую мебель. К тому же такие двери придают праздность самим комнатам. Заказывали двери в http://www.dveri-aramil.ru/mezhkomnatnye-dveri/dvustvorchatye . Советую и Вам заглянуть на сайт компании «Двери ВиД».
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 308
18 дней назад
Для меня первостепенное значение качественная дверная фурнитура имеет, так что выбираем мы ее со всей обстоятельностью. Так, подошли нам оптимально итальянские дверные петли вот такие https://fivekeys.ru/katalog/petli/ по вполне разумной цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.