Бывает смотрю разные рецепты

Посетитель
panita
Киев
1 день назад
Бывает мне хочется некое новое блюдо испробывать. И я смотрю разные рецептики в интернете. Обычно рассматриваю картинки, и если что то привлекло моё внимание, то уже тогда начинаю изучать способ приготовления. Особенно моим домочадцам нравится, когда им делаю разные кексики. Каждые выходные просят, что то новенькое испечь. Что уже только не пекла. А у вас есть какой то интересный рецептик кекса? Что бы посоветовали сделать?
Посетитель
Антон3
24 дня назад
Да у меня уже голова устала мониторить кулинарные рецепты, вроде бы это делал, это делал. Обращаешь же еще внимание на цену ингредиентов продуктов. Не всякое блюдо по карману. Нашел не давно один способ, разнообразить свое меню. Заказываю еду на дом. Что то не обычное. Если понравиться, то начинаю дублировать дома.
Посетитель
fill88
Бийск
102 дня назад
panita:
Бывает мне хочется некое новое блюдо испробывать. И я смотрю разные рецептики в интернете. Обычно рассматриваю картинки, и если что то привлекло моё внимание, то уже тогда начинаю изучать способ приготовления. Особенно моим домочадцам нравится, когда им делаю разные кексики. Каждые выходные просят, что то новенькое испечь. Что уже только не пекла. А у вас есть какой то интересный рецептик кекса? Что бы посоветовали сделать?

Я без жены живу с двумя ребятишками и с готовкой была проблема конкретная.Знакомая старинная дома сама себе вообще не готовит.У неё и в холодильнике-то только апельсины да бананы.А еда всё время вкусная на плите.Спросил,где берёт.Говорит,что заказывает на дом готовые блюда в компании https://www.chefmarket.ru/blog/keksy-recepty-s-foto/ и добавляет,что мне,как любителю готовки,но неумехе как раз подойдёт.Оказывается у них и продукты можно заказывать с доставкой на дом и с рецептами.Теперь и горя не знаю.И дочке развлекуха : тортики да кексики уже научилась печь.Ох и жена кому-то достанется!
Будьте здоровы!
Посетитель
Vezunchik
89 дней назад
Я тоже любительница поискать рецепты в интернете, но я когда выбираю то или иное блюдо, смотрю на состав, а не на картинку) Не люблю сложные блюда, для приготовления которых надо полгорода объехать, что бы найти нужные продукты. Мне бы попроще и подоступнее)
Посетитель
Kiruha
95 дней назад
Да было бы из чего приготовить, а рецепты всегда найти можно. В интернете или в книгах по кулинарии. Люблю приготовить что-то неординарное. Стараюсь покупать домашнее мясо. А уж что готовить, то и в интернете найти можно, и самой рецепт выдумать, была бы фантазия. Я маринады разные сама выдумываю, интересно получается.
Посетитель
Marik
20 дней назад
Vezunchik:
Я тоже любительница поискать рецепты в интернете, но я когда выбираю то или иное блюдо, смотрю на состав, а не на картинку) Не люблю сложные блюда, для приготовления которых надо полгорода объехать, что бы найти нужные продукты. Мне бы попроще и подоступнее)

А зачем по городу мотаться, если сейчас практически в любом супермаркете можно купить все, что необходимо для готовки хоть простых, хоть сложных блюд. А еще сложное блюдо может быть не от состава продуктов, а от способа и времени приготовления. В этом плане я тоже не заморачиваюсь, мне больше по душе шарлотки, заливные пироги и кексы, чем какие-то многослойные торты со сложными украшениями. Мне жена часто кексики печет, иногда из интернета рецепты берет, а иногда сама импровизирует.
Посетитель
Антон3
24 дня назад
А я иной раз, когда все надоедает. И не знаешь, что приготовить, из чего приготовить. Просто беру, что есть под рукой в холодильнике и закидываю в мультиварку. Самые простые рецепты. Готовиться быстро. Мешать и следить за блюдом не надо. Завел таймер и свободен.
Посетитель
hoga
51 день назад
Vezunchik:

Знаете в наш век, когда там все стремительно происходит и совсем не хватает времени даже на элементарные вещи, то понятно что надо как можно быстрее. Тут я полностью поддерживаю, и все же кухня так утомляет там стоять по несколько часов.
Посетитель
Антон3
24 дня назад
Хоть как стремительно, но война войной, обед то по расписанию. Это дело все хотят и полезно и вкусно. В интернете по поисковым запросам и по посещаемости. Сайты рецептов стоят на первых местах. Интерес у народа самый, что не есть большой. Все ищут не не обычные рецепты.
Посетитель
Vladdd
Макеевка
43 дня назад
Мне нравится лимонно-творожный кекс. Все что нужно это:
Масло сливочное — 1 ст. л.
Сахар — 1 стак.
Творог (любой, можно меньше, можно больше) — 360 г
Яйцо куриное — 4 шт
Лимон — 1 шт
Сода — 1,5 ч. л.
Мука пшеничная / Мука — 2 стак.
Минут 10 и готово!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2018 в 19:42)
Посетитель
Kiruha
95 дней назад
Интересный рецепт. Я по похожей рецептуре делаю порционные кексики очень вкусное и нежное тесто получается и довольно быстрый рецепт по приготовлению. Еще можно изюма добавить, замоченного в теплой воде.
Посетитель
Maryshka
Луганск
18 дней назад
А я смотрю Славного Друже Обломова на ютубе, интересный кулинарный канал, много вкусных рецептов оттуда позаимствовала)
Посетитель
Ilonna
49 дней назад
У меня вообще рецептов мало, я редко готовлю что-либо сама. Обычно заказываю готовую еду с доставкой на дом. например, очень любим с мужем заказывать еду в ресторане Фарфор. У них есть в меню дешевая пицца с доставкой https://belgorod.farfor.ru/pizza/. Как правило, это наш ужин. Но конечно иногда и что-нибудь другое заказываем, например закуски из Фарфора.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
7 часов назад
Не люблю сладкое.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
1 день назад
А я иногда все же могу что-нибудь приготовить самостоятельно из сладкого, но не часто, т.к. времени много у меня нет. Вообще, чтоб время сэкономить, я пиццу здесь заказываю часто. Иногда даже в офис заказываем на работе, там как раз акции всякие часто проходят, получается выгодно.
Посетитель
James Bond
5 дней назад
Думаю сейчас есть всевозможные рецепты в интернете.
Посетитель
Dr Lord
1 день назад
я очень люблю вкусно покушать, раньше готовила, а сейчас очень загружена работой, готовить вообще нет времени, хорошо, что есть "Чайхона 1" у них есть заказ еды на дом https://chaihona.ru/ , кушаю в основном только у них, так как есть все, что я люблю, и супы, и гарниры, плов, отдельная похвала пицце, салатов много разных и десерты вкусные, цены тоже адекватные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.