Какой материал лучше подойдет для ремонта балкона?

Не могу определится с выбором материала для балкона.
Посетитель
Maxim Sokolov
Одесса
1203 дня назад
Хочу сделать новый балкон ну не могу определится какой материал будет надежней и дольше служить.У меня был балкон из вагонки ну при сильном ветре всю вагонку вырвало хоть и балкон был утеплен,теперь хочется сделать из чего нибудь понадежней чтобы быть уверенным что он прослужит подольше,а сейчас столько видов различных материалов что и не знаю какой выбрать чтобы не ошибиться с качеством и ценной.У кого была такая проблема,подскажите как выйти из этого положения?
Посетитель
Taskmaster
Киев
1163 дня назад
Правильно монтированную вагонку может сорвать только ураганный ветер. Если в вашем регионе они часты, то Вам никакой материал не поможет.
Посетитель
Natali
1196 дней назад
У нас много лет балкон был отделан вагонкой, с годами ее внешний вид оставлял желать лучшего. В этом году мы отделали балкон кафельной плиткой, матовой и цвет современный. Красиво, удобно и всегда чисто.
Посетитель
Andrey
Улан- Удэ
1174 дня назад
Если есть уверенность в том, что ураганного ветра больше не будет, то можно взять и поастиковую вагонку или виниловый сайдинг. Легко моется и не портится как дерево.
Посетитель
glatok
257 дней назад
Вообще не понимаю для чего его снаружи обделывать, кого удивлять. Лучше красиво, с утеплителем сделать внутри. Да и зачем мучаться, тем более если этаж не первый.
Посетитель
Kokhanevich
1167 дней назад
Мне кажется идеальный материал сейчас пластик. Есть пластик для отделочных работ, он прочный! Вандалы как правило до балконов не добираются!)) Ветром его не сдует, вид красивый, красить не надо- прелесть одна!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.