Нужна помощь.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
1001 день назад
Мы купили квартиру, и теперь нужно перевезти вещи и расставить их. Может есть такая служба, которая занимается такими делами, желательно, под ключ в Москве.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
992 дня назад
А, что, нельзя простых грузчиков нанять и самим потом расставить мебель, как вам захочется? Не понимаю, зачем переплачивать такие деньги за то, что из покон-веков делали сами хозяева.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 18:33)
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
10 дней назад
Могу поспорить. Мы перевозили вещи родителей, когда они домик за городом купили и наняли обыкновенных грузчиков и простой грузовик, то нам так вещи перепортили-перебили, что больше потратили на то что-бы купить все испорченное. Сэкономили, типа.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 495
10 часов назад
Что, да, то да. Жадный, как говориться платит дважды. А это вещи и мы не все обладаем талантом правильного упаковывания, даже той посуды, а довезти ее в целости немаловажно для любой хозяйки. Возможно вам помогут совершить квартирный переезд в Москве ребята из этой фирмы https://vnm-service.ru/kvartirnyij-pereezd По моему они профессионалы своего дела.
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
67 дней назад
Так не нужно быть большим профессионалом. Мы просто заказали в интернете на одном из сайтов, коробки картонные, скотч, воздушно-пузырьковую пленку и все вещи аккуратно упаковывали. Все ящики нужно подписать, чтобы потом не искать и не думать где что
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 87
4 дня назад
Да упаковать вещи - это только половина проблемы. Еще ведь нужно чтобы кто-то все это погрузил в машину, выгрузил аккуратно, в этом вопрос. И нужно следить обязательно, чтобы в машине все правильно сложили, ящики зафиксировали, а то во время поездки по нашим неидеальным дорогам все это может раструсится, побится. Все не так просто, как кажется на первый взгляд. Нам тоже нужно будет перевезти кое-какие вещи к родителям на дачу, мы планируем обратиться в эту компанию https://perevezet.com/uslugi/perevozka-mebeli/, они занимаются перевозкой мебели по Москве
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
15 дней назад
Я самостоятельно все упаковывала, одежду в полиэтиленовые мешки, посуду и все хрупкое в картонные коробки. Муж сам перевозил все мелкое. А вот мебель мы не забирали со старой квартиры, так вместе с ней и продали. Так сказать, жизнь с нового листа.
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1294 дня назад
Mozetrino:

Мы купили квартиру, и теперь нужно перевезти вещи и расставить их. Может есть такая служба, которая занимается такими делами, желательно, под ключ в Москве.

Ну естественно есть служба предоставляющая услуги грузоперевозок по Москве, и не одна. Вам нужно искать компанию, которая занимается грузоперевозками комплексно, то есть не только авто с водителем предоставляет, а еще и грузчиков. Если у вас только вещи, то вам будет достаточно Газели, ну а если и мебель, то конечно лучше сразу заказывать авто побольше, чтобы делать минимум ходок. Вам тут посоветовали несколько компаний, для сравнения гляньте еще эту https://www.fianit-avto.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.