Нужна вода.

Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
993 дня назад
Мы купили дом в Подмосковье, но что-то с нашей водой случилось. Стала мутная, и пахнет очень неприятно. Для технических нужд мы ее используем конечно, но вот пить и кушать готовить на ней практически нельзя. Подскажите, может кто-то заказывает себе домой бутилированную воду, и куда можно обратиться.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 462
6 часов назад
А вы пробовали почистить ваш колодец или скважину? Пригласите специалиста по этому вопросу и возможно он сможет почистить вашу скважину и водичка будет чистой и без дополнительной химии.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
11 дней назад
Это точно. У моих родных в колодце стала портиться вода и также стала мутной. То пришел специалист, прочистил, вытащил несметное количество ила и грязи и вода снова стала нормальной.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
1002 дня назад
Ну, это конечно хороший подход, но ведь все это требует некоторого количества времени, поэтому сидеть без чашки чая и не иметь возможности сварить тарелки супа или кашки для ребенка нет никакого смысла в наше время. Поэтому нужно найти возможность заказать воду на дом без залога за тару. Кстати, возможно вам здесь смогут помочь http://voda7419141.ru/ Посмотрите сами.
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
803 дня назад
Подскажите какие фильтры вы используете для очистки воды и где покупаете? А то вода в кране все хуже и хуже
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
804 дня назад
Поставьте на воду фильтр! Он однозначно решит все ваши проблемы с водой. Современные системы очистки направлены на то, что очистить воду от примесей, убрать жесткость, убрать привкусы. И тогда можете использовать воду и для питья. И для приготовления воды. Установите себе фильтр от Кванта + https://www.kvantashop.ru/catalog/filtry/filtry_dlya_vody_pod_moyku/, один из лучших в плане очистки, делают их у них , поэтому цене намного выгоднее каких то зарубежных аналогов.
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
803 дня назад
большое спасибо за совет! посмотрю тоже!
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
796 дней назад
У нас тоже вода плохая и нам приходится заказывать бутылированную воду с доставкой на дом
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
796 дней назад
И не говорите! У нас аналогичная ситуация! при ем раньше всегда вода была просто чистейшей! А за полгода последние полгода стала ужасной! Мы в прошлом месяце себе установили системы фильтрации воды . Взяли в этом магазине https://www.profwater.ru/ochistka-vody-v-zagorodnom-dome/sistema-ochistki-vody-dlya-zagorodnogo-doma/ систему Кабинет (Обезжелезивание + Умягчение) , а если точнее PWX 1500 Cabinet . Советовал один знакомый, решили такую и ставить по его опыту!
Посетитель
loli4e4ka
Сообщений: 41
Шахтерск
787 дней назад
Может вам лучше фильтр какой-то мощный установить на воду?
Посетитель
Iawanna
Сообщений: 26
1486 дней назад
Я думаю, вам стоит обратиться в местный жэк или администрацию. Это может быть опасно для здоровья, если там какое-то загрязнение. Но в любом случае даже после устранения проблемы пить эту воду не стоит. Нужно либо фильтр ставить, либо покупать уже очищенную воду, как мы. Здесь https://vodaplus.ru/catalog/voda-19l/ заказ воды Москва 19 литров сразу, этого хватит вам на неделю-две.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 579
6 часов назад
Увы, но коммуникации у нас везде если меняются, то очень слабыми темпами. Так что водой из-под крана даже умываться не очень то и хочется. А пить... Тут конечно только бутилированную заказывать. Вот так мы и поступаем, заказываем недорого воду тут https://вода-для-кулера.москва , чтобы можно было пить и готовить на ней.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1256
6 часов назад
Я давно такую воду использую только в технических целях, а питьевую заказываю. Нас на работу приезжал мастер с этой фирмы чинить кулер https://vodesan.ru/remont-i-chistka-kulerov/ и я у него расспросил все про воду. Сейчас уже более года пью только такую воду, и готовлю на ней тоже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.