Ремонт снегоуборочной машины

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 462
1 день назад
Лет пять назад я купил в дом родителям снегоуборочную машину. Площадь возле их дома не маленькая, поэтому такая техника просто необходима. Для отца это большое облегчение на руки в зимний период. Но в этом году случилась не задача. Вроде бы попал какой-то камешек и техника перестала работать. Кто-то ремонтировал подобное приспособление в Москве? Подскажите, где это можно сделать? Или проще купить новую?
Посетитель
StanislavSkiy
Сообщений: 30
1152 дня назад
Если финансы позволяют, то я вообще не понимаю, зачем что-то ремонтировать. Сломалась машина - пошел и купил новую. Если начинаешь ремонтировать, то толку уже не будет.
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 165
7 дней назад
Какая площадь вашего двора, что бы пользоваться такой техникой. У меня отец и свекр живут в частных домах. Оба пользуются обычными лопатами. Еще муж приходит и помогает. И не надо выбрасывать огромные деньги на разные приспособления.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 429
1 день назад
Мои родители тоже живут в частном секторе. Зимой также приходится кидать снег лопатами. Если бы были финансы, то наверное приобрели бы такую технику. Хочется конечно идти в ногу со временем. Но ее стоимость очень высока для нас пока. Автор, что касается вашего вопроса, то изначально стоит попробовать починить технику. В Москве есть множество умельцев, которые могут это делать. Но, как по мне, то лучше обратиться в фирму, которая предоставляет ремонт снегоуборочных машин. Вот например, расценки сервиса МТД можно посмотреть здесь http://tehnoded.ru/servis/service-mtd/ Возможно их услуги вам и подойдут.
Посетитель
milannkas
Сообщений: 28
1532 дня назад
Мы купили в интернет-магазине https://rusconnect.ru/lopati_skrebki_ledorubi/lopata_nanga_eco_telescopic_300x335x1200_1580_mm_1_1011 лопату для снега. Цены в магазине приемлемые, ассортимент широкий. Более подробней с ассортимент вы можете ознакомится на сайте магазина. Доставка быстрая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.