Мусор на даче

Посетитель
Lupus
Сообщений: 25
1773 дня назад
Досталась мне от родителей - дача. Решили ее немного облагородить, и сделать минимальный ремонт. Приступив к этому делу, поняли что в доме накоплено много ненужных старых вещей, которые нужно выбросить. Но куда все это спаковать не знаю. Есть ли какие то большие мешки для мусора и где их можно купить в Казахстане?
Посетитель
Pelagra
Сообщений: 19
1879 дней назад
Нашли проблему - упаковать мусор. Разве его не можно вывезти машиной и сжечь. Или нанять кого то, чтобы вам помогли все там разобрать.
Посетитель
ferrum
Сообщений: 10
1773 дня назад
Чтобы выбросить старый хлам - сначала стоит разобраться, все ли там нужно выбрасывать. Возможно, там есть старые но антикварные вещи, книги, что - либо из посуды. Даже старая мебель, сейчас в почете, и высоко цениться или реставрируется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 12:23)
Посетитель
Alkaloid
Сообщений: 23
1773 дня назад
Для того чтобы вывезти ненужные вещи, можно их сложить в мешки для мусора, большие - например в 120 литровые. Это удобнее чем паковать его в полипропиленовые мешки - куда помещается гораздо меньше. А места занимает много. Они довольно прочные и могут выдерживать приличный вес. Если ищите информацию по этому вопросу посмотрите здесь https://mirpackru.kz/meshki-dlya-musora-120-litrov.html
КВН
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.